Украинский социальный форум
22 Октябрь 2018, 03:18:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Идет процесс формирования участников для создания Всеукраинской общественной организации (раздел "читать всем")

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждается ли эта тема в вашем городе?  (Прочитано 13954 раз)
MeduzaGorgona
Член ВГО
Пользователь

Стадия процесса: ОС 05.05.2010

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Март 2010, 10:25:03 »

От президентов мы ждем подвигов, а самим сделать попытки защитить свои права как правило либо лень, либо мотивации не хватает, либо страшно (это я в т.ч. и о себе и не только о пособии).

вот истина! пока народ не "вырастет", не видать нам нормального правительства. Потому как: "скажи мне, кто у тебя президент, и я скажу, кто ты"

Вы правы девченки, народ у нас и вправду не выросший, и кто бы ни стал президентом, много не поменяется.  Потому как народ наш - это тот самый "лох" без которого жизнь плоха. А по всем законам физики, если есть лох, значит притянется к нему и тот кто его оболванит.
makisa89
Новичок
*

дадим жару всем кто против нас!

Район: -/-
ФИО судьи: -/-
Дата рождения ребенка: ноябрь 2007г.
Стадия процесса: голова кругом...

368773759
Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Май 2010, 10:31:13 »

у нас где-то месяца два назад в местном чате дали объявление что помагают высудить помощь по уходу для детей которые родились не раньше 2007года.
за единоразовую они не берутся...
схема следующая - ты приходишь к ним они дают шаблон для заявления в УПСЗН, ты относишь ждешь ответ, потом с копией ответа, паспорта, кода, свид. о рождении, выписки из банка снова идешь к ним, они отвозят это "юристу" тот в течении неизвестно какого времени составляет иск, потом его выдают на руки вы идете в суд и боретесь за свои права. дальнейшей юридической помощи они не предоставляют...
все это "организовала" партия "Родина".
на мой вопрос для чего им все документы да и еще копия выписки из банка (если собес в своем ответе дает подробную справку о начислениях/выплатах) мне ответили раз я такая умная то могу сама составить иск и нечего им морочить голову...

может я очень мнительная, но мне кажется что это все было организовано исключительно для сбора информации о тех кто будет подавать... поскольку городок у нас небольшой, все друг друга знают и как говорится "рука руку моет"...

так что вот такие пироги...

Свет
Новичок
*

Район: Сокирянский
Дата рождения ребенка: 20 марта 2007 год
Стадия процесса: Составление иска

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 19 Июнь 2010, 22:03:47 »

у нас где-то месяца два назад в местном чате дали объявление что помагают высудить помощь по уходу для детей которые родились не раньше 2007года.
схема следующая - ты приходишь к ним они дают шаблон для заявления в УПСЗН, ты относишь ждешь ответ, потом с копией ответа, паспорта, кода, свид. о рождении, выписки из банка снова идешь к ним, они отвозят это "юристу" тот в течении неизвестно какого времени составляет иск, потом его выдают на руки вы идете в суд и боретесь за свои права. дальнейшей юридической помощи они не предоставляют...
на мой вопрос для чего им все документы да и еще копия выписки из банка (если собес в своем ответе дает подробную справку о начислениях/выплатах) мне ответили раз я такая умная то могу сама составить иск и нечего им морочить голову...

может я очень мнительная, но мне кажется что это все было организовано исключительно для сбора информации о тех кто будет подавать... поскольку городок у нас небольшой, все друг друга знают и как говорится "рука руку моет"...

Похожая ситуация и у нас. Адвокаты берут деньги, готовят заявление в УПЗН, потом водят тебя за нос: мол подождите, нет практики, не принимает канцелярия(непонятно на каком основании), теперь надо пересматривать иск потому что он будет рассматриваться  по ГК и ГПК, и т.д. В общем просвета невидно.
А скажите пожалуйста: вы застрахована или нет, а то я тоже готовлю иск и являюсь незастрахованной.
makisa89
Новичок
*

дадим жару всем кто против нас!

Район: -/-
ФИО судьи: -/-
Дата рождения ребенка: ноябрь 2007г.
Стадия процесса: голова кругом...

368773759
Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2010, 16:53:57 »

Похожая ситуация и у нас. Адвокаты берут деньги, готовят заявление в УПЗН, потом водят тебя за нос: мол подождите, нет практики, не принимает канцелярия(непонятно на каком основании), теперь надо пересматривать иск потому что он будет рассматриваться  по ГК и ГПК, и т.д. В общем просвета невидно.
А скажите пожалуйста: вы застрахована или нет, а то я тоже готовлю иск и являюсь незастрахованной.

я незастрахованная

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: