Украинский социальный форум
16 Август 2018, 12:40:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 26 марта 2009 года - день рождения этого форума!!!
Ура! Старт дан. Пусть это событие станет началом нашей общей победы. Вместе - мы сила Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обращаемся В ЕВРОСУД  (Прочитано 196116 раз)
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

ФИО судьи: Старинщук О.В.
Дата рождения ребенка: 2008г
Стадия процесса: коммунифиц.жалоба в ЕСПЧ Жду решения .

Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 02 Ноябрь 2011, 09:19:45 »

ОБОЛДЕТЬ,У меня печать ZURICH-MULLIGEN, Switzerland

народ, какие мысли

я чего-то не поняла, при этом на сайте ЕСПЧ ваши дела высвечиваются?

И может на всяк випадок написать запрос представительству ЕСПЧ в Украине с просьбой дать официальный письменный ответ с подтверждением регистрации ваших дел, не знаю даже...

PS. переводить не успеваю, вижу уже тексты с переводом

Так не пугать! А то начну заикаться.У меня получаеться письма из Цюрих-Mulligen Швейцария

Суди меня судья неправедный!!!
irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #796 : 02 Ноябрь 2011, 11:19:22 »

у меня так-же такой же штамп на письме. по карте посмотрела, расстояние между ними около 250 км.

Лана-Марина
Опытный пользователь

Район: Крым
ФИО судьи: 1 иск Билей,2-Кротова,3-уже и не помню.
Дата рождения ребенка: 12.12.07 и 03.03.09.
Стадия процесса: Отказ за конец 2010го(готовлю в ЕСПЧ).2007-2010 без рассмотрения(отправила кассацию).Отказ за пол-11 г (в кассации).Ещё 4 мес 11г отказ(в апелляции).

Просмотр профиля
« Ответ #797 : 02 Ноябрь 2011, 11:23:15 »

Я сама вчера как прочитала.внутри всё обмерло Шокирован. Может Виктору Павловичу Первушину написать,поинтересоваться,что да как.Тем более он сам призывает. Обеспокоенный
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 02 Ноябрь 2011, 12:02:11 »

Я сама вчера как прочитала.внутри всё обмерло Шокирован. Может Виктору Павловичу Первушину написать,поинтересоваться,что да как.Тем более он сам призывает. Обеспокоенный

Я не думаю что у нас подвох.Наши дела вывешены на сайте ЕСПЧ. Во вторых может у них там штаб где регистр.письма.К стати может и не только там а еще где-то

Лана-Марина
Опытный пользователь

Стадия процесса: Отказ за конец 2010го(готовлю в ЕСПЧ).2007-2010 без рассмотрения(отправила кассацию).Отказ за пол-11 г (в кассации).Ещё 4 мес 11г отказ(в апелляции).

Просмотр профиля
« Ответ #799 : 02 Ноябрь 2011, 12:17:19 »

Да очень хотелось бы так думать,меня настораживает ситуация с незамечанием перемены адреса и другие мелкие несостыковки. Но раз вывешены(я в этом ещё не понимаю),значит...
А все письма(их по 2 пока?) с одного адреса?
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 02 Ноябрь 2011, 12:22:54 »

Да очень хотелось бы так думать,меня настораживает ситуация с незамечанием перемены адреса и другие мелкие несостыковки. Но раз вывешены(я в этом ещё не понимаю),значит...
А все письма(их по 2 пока?) с одного адреса?

да

Ann78
Глобальный модератор
Эксперт

ФИО судьи: Чорна О.В.- суд ПИ, Ищенко Г.М. - ап.суд, Л.И Григорьева - ВСУ
Дата рождения ребенка: 05.04.2007г., 05.07.2013г.
Стадия процесса: № 57116/10 (ЕСПЧ отказ) и исполнение решений в Крыму зависло из-за анексии

Просмотр профиля Email
« Ответ #801 : 02 Ноябрь 2011, 12:24:37 »

У меня все (пока 3) письма со штампом: ZURICH-MULLIGEN (только шрифт другой)

Лана-Марина
Опытный пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #802 : 02 Ноябрь 2011, 12:32:06 »

А отправляете вы во Францию?Может до этого Цюриха не дошло о перемене адреса..Просто просигналили,что ответ пришёл с Украины,отправляйте следующие инструкции...или как,чем ещё объяснить слепоту их.
Я б наверно этому мужику написала на почту его,может что ценное ответит(или запугает ещё больше girl_werewolf)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 12:37:18 от Лана-Марина » Записан
Тане4ка
Член ВГО
Эксперт

Днепропетровск

Район: Жовтневый
Дата рождения ребенка: 04.03.2008 г.
Стадия процесса: ПИ -полный отказ. Апелляция - удовлетворили с 21.04.2008 по конечную дату, которую просила по ЗУ 2811 по минимуму для детей до 6 лет

408538627
Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 02 Ноябрь 2011, 12:51:34 »

У меня все (пока 3) письма со штампом: ZURICH-MULLIGEN (только шрифт другой)
У меня тоже три письма и все из ZURICH-MULLIGEN, Switzerland (конверт приложен)

Саньке - 18 лет

За добро нужно платить добром, а за зло надо платить по справедливости. (
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #804 : 02 Ноябрь 2011, 16:16:52 »

Думаю не стоит нервничать.Я отправлю еще раз заяву о смене места проживания и наклею номерок на нее.Может я номерок не наклеела на нее по тому не взяли во внимание.Но неужели их надо клееть на каждый документ?

Ann78
Глобальный модератор
Эксперт

ФИО судьи: Чорна О.В.- суд ПИ, Ищенко Г.М. - ап.суд, Л.И Григорьева - ВСУ
Дата рождения ребенка: 05.04.2007г., 05.07.2013г.
Стадия процесса: № 57116/10 (ЕСПЧ отказ) и исполнение решений в Крыму зависло из-за анексии

Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 02 Ноябрь 2011, 18:35:00 »

Нашла ответ, все правильно у нас написано! http://europeancourt.ru/poryadok-obrashheniya-v-evropejskij-sud-i-procedura-rassmotreniya-zhalob/pochtovyj-adres-faks-telefon-i-e-mail-evropejskogo-suda/

"Пожалуйста, обратите внимание, что с целью доставки исходящей корреспонденции заявителям и их представителям Европейский Суд по правам человека пользуется услугами «Почты Швейцарии», а не "Почты Франции". "Почта Швейцарии" – огромная организация, предоставляющая самые разнообразные и современные услуги в области обработки корреспонденции. «Почта Швейцарии» является вторым крупнейшим работодателем в стране и располагает штатом из 55 тысяч сотрудников. Не так давно она открыла новый центр (Zurich Mulligen), ежедневно обрабатывающий 7 миллионов почтовых отправлений. Именно его адрес указан на конвертах с письмами из Европейского Суда по правам человека, так как именно туда возвращаются для обработки те письма, которые по тем или иным причинам не были доставлены. Соответственно заменяющий марку знак почтовой оплаты, выполненный в виде оттиска штампа: «P.P. Swiss Post CH-8010 Zurich Mulligen», также предоставлен «Почтой Швейцарии». Никакого иного исходящего оттиска штампа, в том числе с датой отправки, на письма из Европейского Суда по правам человека не наносится. Другими словами, конверт из Европейского Суда по правам человека должен содержать только указанный выше оттиск штампа "Почты Швейцарии", заменяющий почтовую марку, и оттиск входящего календарного почтового штемпеля Вашего российского почтового отделения."

Kaplya
Глобальный модератор
Новичок

Район:
Дата рождения ребенка: 2009
Стадия процесса: пишу жалобу в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #806 : 02 Ноябрь 2011, 19:13:59 »

Но неужели их надо клееть на каждый документ?
меня кстати тоже этот момент интересует, а то мне в письме ще пачку марок прислали
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 02 Ноябрь 2011, 19:34:30 »

Нашла ответ, все правильно у нас написано! http://europeancourt.ru/poryadok-obrashheniya-v-evropejskij-sud-i-procedura-rassmotreniya-zhalob/pochtovyj-adres-faks-telefon-i-e-mail-evropejskogo-suda/

"Пожалуйста, обратите внимание, что с целью доставки исходящей корреспонденции заявителям и их представителям Европейский Суд по правам человека пользуется услугами «Почты Швейцарии», а не "Почты Франции". "Почта Швейцарии" – огромная организация, предоставляющая самые разнообразные и современные услуги в области обработки корреспонденции. «Почта Швейцарии» является вторым крупнейшим работодателем в стране и располагает штатом из 55 тысяч сотрудников. Не так давно она открыла новый центр (Zurich Mulligen), ежедневно обрабатывающий 7 миллионов почтовых отправлений. Именно его адрес указан на конвертах с письмами из Европейского Суда по правам человека, так как именно туда возвращаются для обработки те письма, которые по тем или иным причинам не были доставлены. Соответственно заменяющий марку знак почтовой оплаты, выполненный в виде оттиска штампа: «P.P. Swiss Post CH-8010 Zurich Mulligen», также предоставлен «Почтой Швейцарии». Никакого иного исходящего оттиска штампа, в том числе с датой отправки, на письма из Европейского Суда по правам человека не наносится. Другими словами, конверт из Европейского Суда по правам человека должен содержать только указанный выше оттиск штампа "Почты Швейцарии", заменяющий почтовую марку, и оттиск входящего календарного почтового штемпеля Вашего российского почтового отделения."

Аня спасибо,молодец!!!Хууууу!

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #808 : 02 Ноябрь 2011, 20:02:36 »

Но неужели их надо клееть на каждый документ?
меня кстати тоже этот момент интересует, а то мне в письме ще пачку марок прислали
Девочки, ну с марками насмешили. Прочитайте то письмо, с которым они вам были присланы!!! ДА!!! На КАЖДОЕ письмо, которое отправляете!!! Иначе к чему они должны их лепить?

Лариса, а точно на письмо со сменой адреса не клеила номер дела? Если да, тогда прочь панику: потому и не взяли во внимание.

Последнее сообщение о почте Швейцарии вселило надежду и сняло страх. А то я хотела вам посоветовать сравнить конверты последние с тем, первым, в котором пришли марки. Просто у меня он один и такой же как и выложенное фото. Мне сравнивать не с чем.
А у вас: конверт с марками явно с ЕСПЧ. Правильно? Ведь номера дела на сайте совпадают! Значит если и последующие конверты такие же, то все нормально!!!

П.с. А если вы марки не наклеили. то может стоит наклеить и послать по еще одному ходатайству? biggrin

Kaplya
Глобальный модератор
Новичок

Район:
Дата рождения ребенка: 2009
Стадия процесса: пишу жалобу в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #809 : 02 Ноябрь 2011, 20:17:18 »

нет, вопрос в том 1 марка на все письмо или по марке на каждый лист письма. речь идет об этом
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 64   Вверх
  Печать  

Перейти в: