Украинский социальный форум
26 Август 2019, 00:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям форума обновить данные в профиле на форуме и сайте! Укажите свой город на русском или украинском языке!

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красота и здоровье  (Прочитано 13368 раз)
leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

Район: Святошинский
ФИО судьи: Кохановская
Дата рождения ребенка: 2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: ОС 1 (на 23.07.09)

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2009, 18:40:17 »

У меня после родов до последнего времени была очень плачевная ситуация с волосами, а именно с их качеством и особенно с постоянным интенсивным ВЫПАДЕНИЕМ. Изучая причины этих явлений, пришла к тому, что у меня затянулось гормональное восстановление (которое может длиться до ТРЕХ лет, именно столько женщина восстанавливается после сложных процессов беременности и родов) и плюс к тому это еще сказывается (я так себе подозреваю blush2 ) грудное кормление (ребенку 2года и 6 мес).

Постоянно пью витаминные комплексы... Перепробовала массу средств (от "бабушкиных советов" до прилично стоящих терапий... Не то! Решила: смирюсь с "козьей" косичкой до лучших времен...

Тут летом с дальнего зарубежья приехал отец. Мы с ним давно не виделись. Он видел последние 2 года меня на фотках, млел постоянно от того, что я отрастила длинные волосы (он просто в восорге от этого факта в моем облике). Но он пришел в ужас после того, как я с ним в машине поездила по городу - сиденье на котором я сидела, было устлано моими же волосами.

Он решил взять ситуацию под свой контроль... agree

Совсем недавно он мне передал с заграницы 2 серии (восстановительная и для роста)  Bonacure от  Schwarzkopf.

yahoo girl_wacko girl_in_love

Я в восторге!!!
Эффект - действительно, с первого РАЗА!!! Я давно искала такого эффекта по разным средстам и брендам: Чтоб выглядели живыми, не тусклыми и не жесткими, а главное со второго применения волосы перестали "рваться на свободу". Я просто обалдела...

Один из разов я даже, по-моему, покупала в качестве очередного эксперимента и что-то из Бонакур. Но видимо, не то, что мне нужно было (или подделку купила).

Мало того, я впервые за 13лет "светлых" волос смогла после мытья волос ОДНИМ ТОЛЬКО (!) шампунем легко расчесаться и потом наслаждаться их "живостью". До этого без ополаскиваелей или масок никогда не обходилась, потому как расчесаться очень проблематично.

Прежде, чем поделиться своими впечатлениями от "найденного", я решила немного проверить, не обманываю ли я себя... Авось, думаю, это совпадение, а я тут разрекламирую "чудо-действие" (тем более, продукция не настолько дешевая).   Вчера прошлась по широтам интернета: мне же интересно стало в плане действенности, это совпадение или средства действительно настолько хороши. По отзывам могу судить: таких обалдевших, как я, очень много!  victory

« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 18:44:45 от leranata » Записан

Так, как СЕГОДНЯ, будет НЕ ВСЕГДА!
Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2009, 18:51:25 »

оочень актуальное сообщение, прям не знаю что делать, только в квартире все помою,через пол часа весь пол усеен волосами моими, лезут хуже чем с кошки. тоже пробовала и народные средства и дорогостоющую и разрекламированную Плацент формулу и витамины пила и пивные дрожжи - результата - ноль.

leranata,где такое чудо средсто продается? в аптеках или в обычных магазинах косметики? или только за границей???

leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2009, 19:18:07 »

Эти средства продаюся во многих магазинах, где есть большой ассортимент (типа ДЦ, Космо). Замечала в магазинчиках, где продается элитная косметика и брендовые парфюмы. Я уже говорила, что как-то раньше в поиске спасения наыкалась на Бонакур, но вероятно, подобрала не свою серию. Но поскольку продукция не дешевая, то с другими сериями этой марки не стала экспериментировать. А у отца получилось (он консультировался в Испании в нескольких салонах, и там ему в нескольких насоветовали одно и то же :серию Bonacure Repair Rescue, а особенно серию  Bonacure Hair Growth Regime). О последней читала потрясающие отзывы: у многих девушек (с их слов) волосы начали интенсивно расти, некоторые даже приводили цифры типа "вместо 5-7см за полгода, волосы выросли на 10-12см.

Я только начала пользоваться. Но уже после второго раза прочесываю несколько раз в день волосы - и (ттт) тихо радуюсь  blush2

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2009, 19:23:31 »

спасибо. срочно буду искать....

leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2009, 19:26:26 »

только в квартире все помою,через пол часа весь пол усеен волосами моими

Как мне это знакомо...

тоже пробовала и народные средства и дорогостоющую и разрекламированную Плацент формулу и витамины пила и пивные дрожжи - результата - ноль.

Да еще какой ноль!!! Я даже по брендовым салонам ходила в поисках "спасателя" (выпросила в одном продать мне средства за бешенные деньги, а они не имеют права распространять, эту продукцию им поставляют исключительно для салонного пользования)... В итоге куча денег спущено и полное "зэро".

НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2009, 00:11:03 »

Здесь нашла описание товара
http://www.hairpro.ru/index.php?categoryID=149&offset=0

Наташа!
А в какой последовательности Вы все это используете?

Восстанавливающий шампунь Bonacure Repair Rescue
Восстанавливающая маска для волос Bonacure Repair Rescue
Шампунь для роста волос Bonacure Hair Growth Regime
Сыворотка для роста волос Bonacure Hair Growth Regime

leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2009, 08:40:45 »

Папе консультанты посоветовали пока чередовать эти 2 серии. Он мне купил шампунь+маска+Средство для секущихся кончиков Repair Rescue и отдельно только шампунь Hair Growth Regime (из этой серии кондиционеров и масок я не нашла в инете, только сыворотка), а сыворотки не оказалось.

Когда я взялась на за серию Hair Growth Regime, то боялась, что после одного шампуня не смогу расчесаться (думала, что если расческа безнадежно будет застревать и рвать волосы, то пойду и намажусь еще кондиционером из другой серии). Но прибегать ни к чему не пришлось. Шампунь себя отлично ведет.

Если сосояние волос (сама структура) не очень плачевное, а просто ВЫПАДАЮТ волосы, то можно взять только Шампунь для роста волос Bonacure Hair Growth Regime. Ведь там входят компоненты, которые стимулирут луковички и таким  образом усиливая их рост. То при выпадении, я думаю, эти компоненты будут стимулироваь ослабевшие луковички (готовые "не удержать" волосинку) и сдерживать выпадение.

А если сама структура волос очень повреждена, то выбрать можно что-то из серии Repair Rescue. Она кроме питания луковиц направлена еще на внешнюю реставрацию волоса. Хотя я не исключаю, что эта серия по активности компонентов тоже должна очень достойно осанавливать выпадение.

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 09:29:35 от leranata » Записан

НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2009, 11:24:54 »

Теперь ГЛАВНОЕ найти по городу эти шампуньчики, сыворотки, масочки... sarcastic

katya26
Член ВГО
Новичок

Стадия процесса: Апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2009, 22:09:31 »

Теперь ГЛАВНОЕ найти по городу эти шампуньчики, сыворотки, масочки... sarcastic

Та да...  :Улыбка
Мне то с волосами как раз и повезло. Очень длинные, густые и рыжие.  dance1
Вот только проблема в тусклости с сухости. Если не найду у нас в городе, придется просить мужа купить в Киеве.
Люли
Глобальный модератор
Эксперт

491730956
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2009, 20:47:17 »

Мамусям красатусям - Калькурятор рецептов. Вводим свой рацион/рецепт с указанием наименования и веса продуктов, получаем ответ сколько ккал, микроэлементов и витаминов содержащихся в еде/порции.

Спасибо ЗЕДу за Победу!
елена71
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 24.11.2007
Стадия процесса: открыто кассационное дело

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2009, 21:19:12 »

Мамусям красатусям - Калькурятор рецептов. Вводим свой рацион/рецепт с указанием наименования и веса продуктов, получаем ответ сколько ккал, микроэлементов и витаминов содержащихся в еде/порции.

Вообще интересный сайт. Много всего и про диеты, про здоровье, спорт... А сама на нем три года назад худела. "К весне ни грамма жира". Сбросила 6 кг и вес долго держался. Собралась второй раз и тут тест выдал две полоски Подмигивающий
Вот думаю еще раз попробовать.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Евгения
Опытный пользователь

Район: Ковпаковский
Дата рождения ребенка: 18 июля 2007г
Стадия процесса: Готовлю кассацию по не доплате одноразовой помощи. Открыта кассации по не доплате помощи по уходу за ребенком до 3-х лет.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Январь 2010, 16:41:52 »

Только что смотрела передачу, и в ней диетолог сказал, что есть после 6 вечера можно и нужно. Получается что наш организм с 6 вечера и до утра голодает и когда мы употребляем первую пищу, то она откладывается у нас в жир. А после 6 и перед сном (но не так, что поел и пошел спать) можно есть отварные овощи, вареное мясо и рыбу.

елена71
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 24.11.2007
Стадия процесса: открыто кассационное дело

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Январь 2010, 16:51:00 »

А я лет 20 назад тоже по телеку слышала, что если человек поужинал, а завтракать не хочет, то пусть себя не насилует. Как бы та энергия, которую получили из ужина, за ночь не израсходовалась. И если позавтракать, то именно завтрак откладывается в виде жиров.
Я спокойно могу прожить без завтрака, ну не лезет он в меня.
Когда после школы не поступила в институт и работала год в детском саду, за полгода поправилась на 6 кг. Перестала завтракать и буквально за пару месяцев вернула свой прежний вес. Ну я тогда моложе, кажется была  Подмигивающий И обмен веществ другой был.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Евгения
Опытный пользователь

Район: Ковпаковский
Дата рождения ребенка: 18 июля 2007г
Стадия процесса: Готовлю кассацию по не доплате одноразовой помощи. Открыта кассации по не доплате помощи по уходу за ребенком до 3-х лет.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Январь 2010, 19:16:12 »

Я спокойно могу прожить без завтрака, ну не лезет он в меня.
Я забыла про завтрак написать. Диетолог сказал, что завтракать лучше в течении часа после того как проснулись.

Іруня
Пользователь
**

Район: -
ФИО судьи: -
Дата рождения ребенка: 02.03.2008 год
Стадия процесса: Отказ ПИ. Подаю на апелляцию!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Январь 2010, 13:25:14 »

Девочки, кто-то пользуется таким обручем http://www.hulahup.ru/ . Начиталась, вроде от целлюлита помогает? Хочу заняться телом, каждый день себе это говорю, а никак не соберусь духом  biggrin

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: