Украинский социальный форум
13 Декабрь 2018, 22:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 26 марта 2009 года - день рождения этого форума!!!
Ура! Старт дан. Пусть это событие станет началом нашей общей победы. Вместе - мы сила Подмигивающий

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лунный календарь  (Прочитано 15833 раз)
Marin4ik
Специалист

Дата рождения ребенка: 22.11.2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Май 2009, 16:39:53 »

Anvitasa, извините, что влажу, но вот Аня некоторое время назад рекомендовала этот сайт. Я воспользовалась, там можно посмотреть на месяц вперед точно. http://horo.tut.ua/moon/day/01.05.2009/

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Май 2009, 17:04:27 »

Спасибо. Зашла посмотрела, особенно "обрадовало":
Период Луны без курса: 8:56-16:07  Весь день Луна без курса.

Сайт понравился, только как распечатать календарик хотя бы на месяц не поняла. Нужно каждый день заходить и смотреть.

НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Май 2009, 21:09:43 »

Плюс посмотрела по лунному календарю характеристику следующего дня слушания. Ужасть!!!
«Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна. Все пассивные люди в этот день уязвимы, они могут потерпеть поражение и даже получить травмы - как физические, так и душевные. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, так что вам хватит силы и на самозащиту и на начало новых дел».

Плюс период Луны без курса: 4:18-9:56 (по киевскому времени). А у меня слушание в 9.00.
И что со всем этим делать? 

А что говорить тогда про мое следующее заседание...

2 июня - 9 лунный день...

Очень плохой; Часто связан с обманами, заблуждениями, различными осложнениями; В этот день лучшее занятие - это исправление ошибок; Лучше провести в будничной работе, за новые дела не браться - есть риск провалить дело, ошибиться в оценке своих возможностей;  Чувства желательно не проявлять, возможно невезение, получение плохих вестей, постараться пережить без эмоций, не надо никому ничего доказывать, пытаться отстаивать свое мнение - сегодня возможно оно ошибочно(ваще...   Плачущий).  День  обострения конфликтов, повышенного риска. Не следует начинать новые дела, особенно если они связаны с получением материальных благ.
В то же время, рекомендованы физические нагрузки, работа с землей, уход за растениями и животными.

Трудный энергетически день, часто неблагоприятный. Сегодня хорошо произвести очищение вашего дома и избавиться от отрицательной энергетики. Вы можете стать "пленником королевства кривых зеркал", поддавшись иллюзиям и обману. Вполне вероятны ссоры и конфликты, так как каждый из собеседников слушает только самого себя.

Аня!
Что вы посоветуете Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 21:11:48 от НАТАСЬЯ » Записан

Marin4ik
Специалист

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Май 2009, 13:22:44 »

Натасья, я посмотрела характеристику индивидуального лунного дня исходя из даты рождения (для дня следующего судебного слушания), а там очень даже ничего по сравнению с общим лунным днем:

«Благоприятный период, в котором возрастают способности к духовному и творческому обновлению, а также появляются новые возможности, связанные с переосмыслением прошлого опыта и удачными планами на будущее. Партнёры и коллеги в это время честны, готовы проявлять альтруизм и оказывать бескорыстную помощь. Возрастают творческие и сексуальные возможности, а также чувство справедливости, воля. Обостряется интуиция, улучшаются отношения с партнёрами. Сутки благоприятны для того, чтобы делать предложения, а также для того, чтобы добиваться успеха или согласия».

Так что вам стоит тоже посмотреть, возможно, ваш индивидуальный лунный день подкорректирует характеристику общего лунного дня и он в целом ставнет не таким плохим.

Я вычисляла по этому сайту. http://www.abc-people.com/shop/born.php

оляля
Член ВГО
Пользователь

Район: Самарский
ФИО судьи: В апелляции Поплавский
Дата рождения ребенка: 06.01.2007
Стадия процесса: Выиграла 2007 год с июля.Деньги потратила

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Май 2009, 13:33:31 »

Marin4ik, а можете обьяснить как поставить время 3ч ночи 50 мин? Надо ставить 3 или 4?
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 13:35:22 от оляля » Записан
Marin4ik
Специалист

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Май 2009, 13:36:29 »

Ставьте 4 ч. Ведь это ближе к вашему времени. Похоже, что минуты там не выставляются.
Хотя я пробовала в своих расчетах и предыдущий час и последующий. У меня  сопадало.

оляля
Член ВГО
Пользователь

Район: Самарский
ФИО судьи: В апелляции Поплавский
Дата рождения ребенка: 06.01.2007
Стадия процесса: Выиграла 2007 год с июля.Деньги потратила

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Май 2009, 13:38:14 »

Ставьте 4 ч. Ведь это ближе к вашему времени. Похоже, что минуты там не выставляются.
Хотя я пробовала в своих расчетах и предыдущий час и последующий. У меня  сопадало.
У меня тоже совпало и с 3 и с 4. Спасибо!
Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Май 2009, 15:33:32 »

Натасья, я посмотрела характеристику индивидуального лунного дня исходя из даты рождения (для дня следующего судебного слушания), а там очень даже ничего по сравнению с общим лунным днем:

Так что вам стоит тоже посмотреть, возможно, ваш индивидуальный лунный день подкорректирует характеристику общего лунного дня и он в целом ставнет не таким плохим.

Я определила по этому сайту, что родилась в 26 день. А как мне теперь нужно корректировать и смотреть индивидуальный лунный день?

НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Май 2009, 20:00:42 »

Ой, спасибо огромное за помощь.
Буду разбираться!!!

Marin4ik
Специалист

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Май 2009, 22:11:28 »

Я определила по этому сайту, что родилась в 26 день. А как мне теперь нужно корректировать и смотреть индивидуальный лунный день?

Значит общий 26-й лунный именно день для вас является первым лунным днем.  Берете Анину таблицу и в 26 общем лунном дне пишите рядом , к примеру, красным цветом цифру 1. В 27-м - цифру 2 и так далее расписываетет все общие лунные дни.  Про то как индивидуальный день корректирует общий Аня писала на третьей  странице (ответ 44), приводя пример из своей жизни.   
« Последнее редактирование: 03 Май 2009, 22:15:56 от Marin4ik » Записан

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Май 2009, 22:18:55 »

Поняла, спасибо. Попробую разобраться.

КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Район: Ленинский
ФИО судьи: Викторов В.В.:2007-2009года, Бегунц А.О.:2010год
Дата рождения ребенка: 25.06.2007
Стадия процесса: Дело в ВАСУ... Ждем у моря погоды...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Май 2009, 11:53:56 »

Посмотрела на 21.05 - ужОс! Будем опять переноситься..

Состав преступления не имеет значения, имеет значение состав суда.(с)А. Вайнер.
SumAnna
Эксперт

Дата рождения ребенка: 8.10.2007 г.
Стадия процесса: Отправила кассацию в ВАСУ и ВСУ

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Май 2009, 22:24:05 »

Аня, я себе по-честному распечатала эту таблицу на полгода. А сегодня решила узнать про 12 мая 2009 года (у меня ПС №). Прикол - там этого дня нет. 11 мая, потом - 13 мая.

Это значит, что и Лунные дни дальше посчитаны неправильно?

Нет, там все правильно  Улыбка
Только это означает, что 12 мая не начинался новый лунный день. В этот день будет 17 л.день - ВЕСЬ день (всЁ 12-ое мая), а начнется он в 23.31 11 мая и закончится в 00.17 13 мая  Улыбка

Так каждый месяц один из трех дней - или 17, или 18, или 19-й - занимает весь календарный день, поэтому из того календаря он "выпал"
Конечно, более правильно (понятно) если бы составители написали так - " 12 мая - начала дня " --" (прочерк) № дня 17  л.день "

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Май 2009, 01:05:22 »

А что говорить тогда про мое следующее заседание...

2 июня - 9 лунный день...

Очень плохой; Часто связан с обманами, заблуждениями, различными осложнениями; В этот день лучшее занятие - это исправление ошибок; Лучше провести в будничной работе, за новые дела не браться - есть риск провалить дело, ошибиться в оценке своих возможностей;  Чувства желательно не проявлять, возможно невезение, получение плохих вестей, постараться пережить без эмоций, не надо никому ничего доказывать, пытаться отстаивать свое мнение - сегодня возможно оно ошибочно(ваще...   Плачущий).  День  обострения конфликтов, повышенного риска. Не следует начинать новые дела, особенно если они связаны с получением материальных благ.
В то же время, рекомендованы физические нагрузки, работа с землей, уход за растениями и животными.

Трудный энергетически день, часто неблагоприятный. Сегодня хорошо произвести очищение вашего дома и избавиться от отрицательной энергетики. Вы можете стать "пленником королевства кривых зеркал", поддавшись иллюзиям и обману. Вполне вероятны ссоры и конфликты, так как каждый из собеседников слушает только самого себя.

Аня!
Что вы посоветуете Непонимающий

Вот на таких вещах как раз хорошо учиться пользоваться календарем.
Я уже говорила о том, что важно относиться к календарю не как к карме, а как к помощнику.

Насколько я заметила у Вас все заседания попадают на такие дни.

постараться пережить без эмоций, не надо никому ничего доказывать, пытаться отстаивать свое мнение - сегодня возможно оно ошибочно

Возможно это говорит о том, что Ваша судья не настроена удовлетворять иск, поэтому берегите с ней свою энергию (не тратьте на переживания), делайте то, что считаете нужным, но будьте готовы к тому, что будут футболить. Раз предупреждены уже не будете зря надеется и переживать в случае отказа.
Это только ПИ.
Постарайтесь относить документы (дополнения и т.п.) не в день заседания (коль они плохие), а заранее в хороший день (особенно хорошо в 11 л.день, главное следите за Луной без курса).
Переносят - пусть переносят.
Сужу по себе, я рада, что мое дело назначили аж через 3 месяца, потом еще на полтора месяца перенесли - я оказалась намного подготовленней! Будь заседание раньше я себя вела совсем по-другому бы. Менее уверенно, а это как я поняла...90% успеха. Не скрытая где-то внутри уверенность в правоте своего иска, а внешняя, спокойная безапелляционная твердая уверенность.

« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 01:13:22 от SumAnna » Записан

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Май 2009, 00:15:12 »

С 7-го мая до 31-го мая происходит ретроградное  движение  Меркурия

Его движение бывает ретроградным приблизительно  три раза в  год и длится около  трех  недель, оказывая влияние на всех без исключения. Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, мышлением, коммуникациями.
     Заниматься развитием новых проектов будет не просто, многие из уже начатых дел окажутся в состоянии застоя, во многих случаях завершать начатое и сохранять полученный результат по не зависящим от Вас причинам будет невозможно.     
В данный период затруднены любые транспортировки, чаще, чем обычно случаются дорожно-транспортные происшествия. Компьютеры, программное обеспечение, любая оргтехника чаще выходят из строя. Это неблагоприятное время для  начала ведения серьезных переговоров, заключений любых соглашений, контрактов, командировок, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов. Сделанные в это время выводы, вероятнее всего, потребуют повторного рассмотрения и переосмысления.
   Общение затруднено. Помехи, отставания, трудности с оформлением документов, неувязки, путаница, задержки платежей мешают эффективному ведению дел.
   Тормозится любая деятельность, связанная с  учебой, наукой, изданием книг, путешествиями.
   В плане здоровья следует избегать периоды ретроградного Меркурия для хирургической операции, поскольку некоторая часть ее или даже вся она полностью, возможно потребует переделки.
   Это неподходящее время для приобретения компьютерной техники, не рекомендуется приобретение автотранспортных средств и других предметов, связанных с общением и перемещением, также любых серьезных приобретений, т.к. с высокой степенью вероятности  обнаружатся некоторые  недоделки,   изъяны.
   В поездках и путешествиях следует быть внимательными к расписаниям движения транспорта (они могут меняться), возможны также технические проблемы, поломки транспорта и непредвиденные обстоятельства.
   Этот период  более подходит для восстановления старых связей, анализа и корректировки проделанной работы, доработки  прошлых задач. Это время когда     следует     переосмыслить свою   деятельность, чтобы    увериться      в    правильности    постановки   целей ,  увидеть     истинные   мотивы  и  отдать  себе   отчет в  том,  насколько     эффективно  и  разумно  расходуются  силы.,   обеспечив  себе  тем  самым  надежный     прогресс   на     будущее.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: