Украинский социальный форум
13 Декабрь 2018, 21:59:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Запущена новая МЕДИА-БИБЛИОТЕКА!

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лунный календарь  (Прочитано 15831 раз)
Нова
Член ВГО
Новичок
Аппеляция - решение суда первой инстанции без изм.

Район: Оболонский
Дата рождения ребенка: ноябрь 2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: пишу кассацию

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Апрель 2009, 21:34:24 »

Ну что я могу сказать про звезды... не встали.... Денек был еще тот. Целый день выступала каким-то буфером... Негатив получала от обеих сторон. Нужную бумагу все-таки получила. Но просто выжатый лимон. Вот теперь мучает вопрос -  а не потянется ли этот негатив вслед за полученной бумагой - нам с ней еще работать и работать.... Иех.. что у нас там на понедельник?Улыбка
НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Апрель 2009, 21:59:37 »

Ну что я могу сказать про звезды... не встали.... Денек был еще тот. Целый день выступала каким-то буфером... Негатив получала от обеих сторон. Нужную бумагу все-таки получила. Но просто выжатый лимон. Вот теперь мучает вопрос -  а не потянется ли этот негатив вслед за полученной бумагой - нам с ней еще работать и работать.... Иех.. что у нас там на понедельник?Улыбка

Сегодня просто был 29 лунный день.
Кака...
И если он был плохим и трудным, то это хорошо!!!

А завтра

Первый лунный день

Этот день прекрасно подходит для построения планов на будущее. Желания, загаданные сегодня, имеют большие шансы на исполнение. Возможно, внутреннее эмоциональное напряжение, от которого лучше освободиться, расставив все точки над "i". День благоприятен для приобретения подарков, сувениров, компьютерной и бытовой техники.

Работа и учёба
Сегодня лучше отказаться от активных действий и заняться разработкой стратегии. Не рекомендуется регистрировать предприятие, начинать масштабные проекты, подписывать серьезные договоры. Прекрасный день для того, чтобы завести новые знакомства и деловые связи.

Личная жизнь
Хороший день, чтобы побыть одному, подумать о ваших отношениях с любимым человеком и взглянуть на них со стороны. Не желательно слишком много времени уделять семейным делам и проблемам.

Здоровье
Ваши недомогания и болезни в этот день указывают на ошибки и заблуждения. В вашей жизни что-то не так и это пора менять.

1 день Луны

В новолуние организм находтся на спаде своей жизненной активности, на точке ее минимума. Ослаблен иммунитет, возможны ошибки, сбои в поведении. Нас часто посещают страхи, подавленность, депрессия. В это время могу активизироваться все темные стороны нашей психики.
Но с другой стороны, в это время организм как бы осободился от груза, накопленного в предыдущий лунный месяц.Он готов начать новую жизнь. Надо помочь ему в этом: провести  очистительные мероприятия, может быть, посидеть на диете. Именно первые дни после новолуния благоприятны  для избавления от вредных  привычек, от составления планов на будущее.

Новолуние. 1 лунные сутки
Очень хороший день, светлый и чистый . Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. 
Планы и мечты этого дня непременно сбываются -правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к  несчастью. Это тот случай,  когда не надо рыть яму друому, чтобы самому в нее не попасть. 
Все чистые и светлые мечты и планы, если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите, и особенно если они соответствуют вашим истииным желаниям и потребностям и действительно для вас важны, -сбудутся в течениии месяца практически без вашего вмешательства.
Такой необычный этот первый день Луны -просто-таки магический. Все желания сбываются как по мановению волшебной палочки.
В этот день хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это  получится легче, чем в другие дни,  и к тому же ускорит осуществление ваших планов.
Но начинать в этот день новые дела не надо -ограничьтесь планами и мечтами. 

Сны: если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелые.

Лидуня
Член ВГО
Эксперт

Район: Сосновский
Дата рождения ребенка: 25.05.2006
Стадия процесса: Касация по делу сестры проиграна - мотив - зу 2240 принят раньше, после него был зу о семьях. Апеляция по 2007-2008 выиграна по 2240, касация подана по 2009

to44ka@ukr.net
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Апрель 2009, 21:53:25 »

Аня, вы там в начале расписывали так много на каждый день информации, а нельзя-ли как-то коротко, без описания прчин сделать такой календарик?
например на апрель- май:
25 апреля, день плохой, не начинайте ничего, не спорьте ни скем и т.д.
26 апреля, прекрасный денек, все у вас получится ( мне луна сказала...), начинайте любые дела, и т.д.
и все это в таком же духе и с юморинкой?
ой, я наверное совсем обнаглела...

Дарящие от души добро - гораздо счастливее добро принимающих...
Апеляция повторная - удовлетворение 2007-2008 полное. На стадии повторной касации по 2009 году.
tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Апрель 2009, 23:02:51 »

Аня, искала вашу характеристику 4-го лунного дня, а то какойто он весь противоречивый полуучается. Пришлось сходить на 1-й, здорово вы ей в "мамах" комментарии с подтекстом в своих сообщениях оставили Смеющийся, странно, что их до сих пор не убрали.

Истина где-то рядом
SumAnna
Эксперт

Дата рождения ребенка: 8.10.2007 г.
Стадия процесса: Отправила кассацию в ВАСУ и ВСУ

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Апрель 2009, 23:07:42 »

Аня, искала вашу характеристику 4-го лунного дня, а то какойто он весь противоречивый полуучается. Пришлось сходить на 1-й, здорово вы ей в "мамах" комментарии с подтекстом в своих сообщениях оставили Смеющийся, странно, что их до сих пор не убрали.

По календарю все, что я убрала на юристе я перенесла сюда, смотрите на первых страницах этой темы  Улыбка
По психологии там удалила, сохрнила себе, но все никак не доберусь перенести сюда в тему Взаимоотношения.

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Апрель 2009, 23:14:01 »

Пишет там где вложение, что файла нет Злой

Истина где-то рядом
SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Апрель 2009, 23:21:55 »

Аня, вы там в начале расписывали так много на каждый день информации, а нельзя-ли как-то коротко, без описания прчин сделать такой календарик?
например на апрель- май:
25 апреля, день плохой, не начинайте ничего, не спорьте ни скем и т.д.
26 апреля, прекрасный денек, все у вас получится ( мне луна сказала...), начинайте любые дела, и т.д.
и все это в таком же духе и с юморинкой?
ой, я наверное совсем обнаглела...

Описать можно  Улыбка  но я вам сделаю медвежью услугу - здесь ситуация  почти как с пособием ))))  за одно прочтение не освоите ))
Не бывает дней категорически хороших или плохих, каждый день хорош для одно, плох для другого, и наоборот.
Я прекрасно понимаю Ваше желание, что коль Вы узнали о существовании и пользе лунного календаря, то начать получать от него пользу в ту же минуту и как можно локаничней - поверьте, я тож такое когда-то проходила ))))))
Но увы как и любые знание тут нужна практика.
Не хочу отпугивать, но мне на освоение календаря понадобился год (!). Пока я поняла КАК именно работают дни, как фильтровать и не относится к ним (рекомендациям) как к карме, а именно как к помощникам. Я пользуюсь им с 1999 года и до сих пор делаю открытия )))

Понять его можно так - читать характеристику дня, учитывать рекомендации по возможности, замечать события дня (можно даже записавать в своеобразный дневник, тезисно, что № л.дня и что случилось) и потом накладывать опять на характеритику дня.  

Кстати, нашу Леди Г. назначили модератором в 29-й лунный день. Это один из трех самых тяжелых дней.
Зайдите почитайте характеристуку дня. Не пожалеете.

(В 29 л.день спустили на воду Титаник - думаю комментарии не нужны... )))))  )

Я когда увидела про назначение ее модераторм сразу поняла - это не к добру... не знаю почему, как и что - но не к добру.  Единственно в чем я ошиблась - я не думала, что ТАК быстро ))))  

в 19-й л.день она удалила Одну историю форумчан, а в 27-й - всех на Одноклассниках.  Почитайте характеристику этих дней - очень даже забавно...  Она делала все то, чего в эти как раз нельзя было делать.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2009, 23:40:59 от SumAnna » Записан

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Апрель 2009, 23:27:22 »

Пишет там где вложение, что файла нет Злой

Старнно. Надо будет поинтересоваться почему перестал закачиваться.
Он в виде таблицы, поэтому выложить не знаю получится или нет.

SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Апрель 2009, 23:32:32 »

№ дня   Фон   дня

1   Хороший, это день планирования и еще раз планирования, обсуждения планов вслух.
Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны (если не знаешь, не можешь  распознать в себе что  есть истинным  желанием,  лучше  думать - "Пусть все будет хорошо"). В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
Потакание и самопотакание, неправильные действия  могут негативно сказаться на планах.
В этот день не рекомендуется множество контактов.  Хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей. совестью.
Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Наибольший эффект даёт контакт с природой,  обращение к книгам, советам родственников или друзей.

2   Нормальный, прислушиваться к своим ощущениям, подарки и добрые дела сделанные в этот день могут вернуться сторицей. Внимательно  отнеситесь  к  новой  информации,  которая  придет  сегодня.  Желательно   избегать  конфликтов   и  бурных  вспышек   эмоций.

3   Нормальный; на любые предложения следует обращать внимание, поскольку они очень часто могут дать позитивный эффект; Имеет смысл приурочить дела требующие беготни, энергозатрат, отстаивания интересов.  Пассивность   в  этот  день   противопоказана. Усиливаются амбициозность, агрессивность, поэтому возможны конфликты между супругами, партнёрами, родителями и детьми. Проявление злости, негативных эмоций может обусловить дурное настроение на долгое время. Хороший день для физических упражнений.

4   Противоречивый день.  Первая половина этого дня  благоприятна, и поэтому наступает душевное равновесие, возрастает способность к контактам. Сутки благоприятны для торговой деятельности, для любых рискованных предприятий и таким образом открывают новые перспективы и удачные возможности в жизни. Однако вторая половина суток может затормозить позитивные тенденции, и только благодаря дипломатичности и демонстрации добродушия можно избежать конфликтов и козней соперников.
Показана  пассивность, начинать новые дела не стоит.  День лучше провести в уединении и стараться не принимать скоропалительных решений: сначала надо все как следует обдумать.  Хорошо  заняться  домашними  делами   и  спокойно   отдохнуть   в  домашнем  кругу.  Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва.

5   Нормальный, но возможно кто-то посягнет на ваши права, интересы или принципы и их придется отстаивать. Можно  и  нужно   активно  проявлять   свои  эмоции   и  чувства  -  это  будет  уместно,  и  вас  поймут  правильно.

6   Возрастают удачливость, способность к материализации идей, а также появляются возможности расширения контактов, новые мысли планы, позволяющие внести в свою судьбу много позитивных изменений. В 6-ые лунные сутки  обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.  Активизируются общественная деятельность, однако следует быть более осторожным  в контактах, поскольку проявление бестактности либо излишний напор могут затормозить эффективность действий.  Любому  недовольству  -  собой   или  другими  -  сейчас   не  время.  Принимайте   все  таким,  как  есть.  Возможно  нечто  вроде   прозрения.

7   Нормальный; Возможно кто-то будет провоцировать вас на повышенную болтливость,   будьте осторожны со словами: все что скажите - превратится в жизнь, но зато сбудутся и благие пожелания, нельзя врать - скоро откроется.  Многие   проблемы   могут  быть  решены   с  помощью  переговоров. Очень  хорошо  помолиться.  

8   Нормальный, возможно наметится переход на новый виток развития или к новым делам и свершениям; Хорошо   бы  честно  признаться  себе   в  своих   грехах;  Обдумайте   свою  жизнь,   вспомните  прошлое;  Может прийти понимание некоторых вещей.  Благоприятен для поездок, командировок, путешествий. День для самых разных занятий - от физической активности до занятий искусством и дел, связанных с недвижимостью;  считается, что это один  из  хороших дней для всевозможных начинаний.

9   Очень плохой; Часто связан с обманами, заблуждениями, различными осложнениями; В этот день лучшее занятие - это исправление ошибок; Лучше провести в будничной работе, за новые дела не браться - есть риск провалить дело, ошибиться в оценке своих возможностей;  Чувства желательно не проявлять, возможно невезение, получение плохих вестей, постараться пережить без эмоций, не надо никому ничего доказывать, пытаться отстаивать свое мнение - сегодня возможно оно ошибочно.  День  обострения конфликтов, повышенного риска. Не следует начинать новые дела, особенно если они связаны с получением материальных благ.
В то же время, рекомендованы физические нагрузки, работа с землей, уход за растениями и животными.

10   Хороший день, позволяющий менять форму любой деятельности, профессиональный успех, любовные отношения и духовные поиски – все хорошо. Можно  начинать   дела, строить и осуществлять любые планы, проводить любые встречи. Надо  направлять  силы  на  укрепление   отношений  в  семье,  на  благоустройство  жилища.  
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Хорошо начинать строительство нового дома. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

11   Хороший день, приносит возможности материализации всех позитивных моментов; в это же время нейтрализуются негативные влияния предыдущих трудных периодов,  поэтому  любые обдуманные действия и свершения имеют много шансов на успех; помогает сдвинуть с мертвой точки "забуксовавшее" дело; большинство начатых дел имеют успех; В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких. Но не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

12   В  целом  положительный,  но  может  быть  трудным. Бизнес лучше не начинать (планирование, переговоры отложить по возможности).
Разногласия и конфликты, проявление какого-либо непостоянства требуют от человека подвижности и умения достигать компромиссов; Нельзя злится, ссорится – потом  будет  трудно помирится;  В то же время возрастает чувственность и эмоциональность. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано.

13   Нормальный,  В этот день хорошо получать и накапливать информацию новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Для  начала  дел   в  целом  благоприятен.
В этот день часто получаете известия от старых друзей, встречаете людей с которыми давно не виделись.

14   Хороший, позволяет выходить со своими предложениями на новый уровень;  очень  хорошо начинать новые дела, делать первые шаги;  особенно  хорошо,   если  начать  дела   в  этот  день   получилось   неожиданно,   внепланово;  дела  начатые   в  этот  день  имеют  тенденцию  завершаться  примерно  через  полгода;  но   строить  планы  на   будущее   в  этот  день  нельзя;  Но день часто несет подавленное настроение,  наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Апрель 2009, 23:33:10 »

15   Неоднозначный  день; есть опасность поддаться соблазнам, возможно сиюминутное   облегчение;  При самоконтроле (осторожности)  день может пройти нормально и даже плодотворно  (проверено  -  правда), Начинать   новые   дела   нельзя,  нужно   заниматься повседневными делами.  Надо  по  возможности   вести  себя  тихо   и  смиренно,  если  не  хотите  потом   расплачиваться   за  минутную  слабость. 

16   Нормальный; спокойный день, служебное рвение можно оставить в покое - оно не принесет особого результата;  Не кричать, не выяснять отношения, иначе можете серьезно навредить себе; желательны пешие прогулки.  Для  начала  новых   дел   день   считается  благоприятным.  Хорошо  сегодня  постараться  мысленно  поставить  себя  на  место   другого  человека,  это  поможет  в  общении  с  ним. 

17   Хороший;  Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются. Но  иногда могут возникнуть проблемы с реализацией планов или   идей. Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения. Однако терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Чувственные удовольствия поглощают время или энергию и поэтому в данное время необходимо крайне осторожными в контактах. Чувство пресыщения или неудовлетворённости может стать причиной конфликтов.

18   День слабо положительный. Благоприятствует началу долговременных проектов, направленных, главным образом, на зарабатывание денег. Чреват возникновением агрессивности и появлением неожиданных проблем как бы „на пустом месте”; дипломатическое общение в это время весьма эффективно, и могут быть решены казалось бы нерешаемые задачи; в тоже время нужно быть осторожным и не поддаваться чужому влиянию

19   Очень плохой день, не надо принимать решения, не поддаваться никаким идеям - все пустое;  Полезно  мысленно   покаяться  в  нехороших  мыслях   и  поступках.  Не   надо  выяснять отношения -   только   запутаетесь  и   еще  больше  их  испортите.   Добрые дела и благородные поступки в этот день могут принести совсем не тот результат, на который вы надеялись.
Не следует начинать ничего важного, особенно связанного с зарабатыванием денег. Желательно избегать пьяных компаний.  В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги. Можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го лунного дня, если в вас воспитаны или вы сами воспитываете в себе качества, которые позволяют быть в жизни самоотверженным человеком, скромным, несущим добро и свет. В этот день посидите у огня. Избавьтесь от лжи, гордыни, чужих мыслей и иллюзий.
Больше всего он подходит для борьбы с врагами, разрушения того, что отжило свой срок.
Важно выключить эмоции и обиды, трезво взвесить все, посмотреть на ситуацию не с одной стороны, с вашей, а со всех сторон. Если в ситуации завязаны другие люди, попытаться понять их мотивы, чем они руководствовались. Если вы начнете подходить к проблемам с этой стороны, то решения начнут приходить к вам сами собой.

20   Нормальный, но  двойственный,  так  как  может  быть  тяжелым  (но  не  плохим),  день  испытаний; Этот день создан для победы над собой. Самоотверженность в решении проблем. Лучший  день для духовных практик,  чтения  книг и при этом очень плохой день для подписания договоров, лучше всего воздерживаться от обязательств. Возможны конфликты на работе и вне её. Бывает  в  этот  день  появляется  возможность увидеть все с высоты, оценить обстановку, понять, что  нужно  откорректировать. Наилучший способ навредить себе - проявить упрямство и высокомерие; критика может быть вполне обоснована.  Действенны в этот день молитвы.

21   Хороший, позволяет преодолевать козни соперников или недоброжелателей; Поездки, контакты и новые дела могут стать весьма удачными; Могут появиться удачные предложения, связанные с расширением бизнеса, новые контакты, особенно с иностранцами, которые позволят значительно улучшить материальное положение; Благоприятны контакты с начальством, общественными и политическими деятелями; Считается очень хорошим для перехода на новую работу; Можно решиться на поступок о котором раньше боялись и думать; Желательно не оставаться в одиночестве.

22   Хороший, спокойный день; можно посвятить размышлениям - многие будут весьма продуктивными; но для начала новых дел средний;  Благоприятный период, в котором возрастают способности к духовному и творческому обновлению, а также появляются новые возможности, связанные с переосмыслением прошлого опыта и удачными планами на будущее. Партнёры и коллеги в это время честны, готовы проявлять альтруизм и оказывать бескорыстную помощь. Возрастают творческие и сексуальные возможности, а также чувство справедливости, воля. Обостряется интуиция, улучшаются отношения с партнёрами. Сутки благоприятны для того, чтобы делать предложения, а также для того, чтобы добиваться успеха или согласия.

23   Тяжелый, договора и обязательства в этот период проверяются на устойчивость и стабильность и требуют некоторого переосмысления; лучше всего - доводить до конца начатое; если сегодня появится желание что-то переделать  коренным образом или разрушить - отложите на другой день; Возможно захочется с кем-то поссориться, вместо  этого попробуйте поставить себя на место этого человека и понять его; Не поддавайтесь всеобщей взвинченности, усмиряйте себя, что есть силы;  Возрастают амбиции, и чьё-либо покровительство может быть проблематично. В партнёрских отношениях возможны зависть, ревность, а также проблемы, связанные с нереализованными желаниями или ожиданиями. Нужно быть крайне внимательным в проявлении собственных мыслей и чувств, в раскрытии своих планов, поскольку вы можете быть поняты неправильно.

24   Хороший день, хорошо закладывать фундамент больших дел, будущих успехов; Если у вас намечается новое большое дело то начните сегодня подготовительные работы, а начало самого дела отложите до благоприятного дня; Хороший для освобождения от всего ненужного и отжившего; если заняты важным делом возможно появится второе дыхание;
В  тоже  время   отношения с партнёрами и возлюбленными находятся под угрозой, возрастают амбиции, самолюбие и самомнение. Любая грубость, проявление силы, неуклюжесть (даже в небольшой степени) раздражают окружающих, поэтому возможны конфликты с начальством или с партнёрами.

25   Нейтральный день, день пассивности, все нужно делать не спеша, если тянет отдохнуть  отдыхайте;  Лучше всего заниматься индивидуальной деятельностью и укреплением своего здоровья. Обостряются интуиция и усиливается поддержка вышестоящих людей, поэтому очень часто негативные события предыдущего периода в это время могут быть преодолены, нейтрализованы или преобразованы в лучшую сторону. 

26   Тяжелый день; резко возрастает опасность перемудрить и чрезмерно усложнить то, что по своей сути является очень простым; День иллюзий и заблуждений; Никаких дел не начинать, все потаит в пустой говорильне, все силы и средства будут потрачены напрасно; День провоцирует к бессмысленной трате сил и средств; Можно получить многообещающие предложения, которые в конце концов окажутся фикцией; Лучше делать рутинную работу; Избегать принятие решений; Может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения, остановитесь и вовремя замолчите, чтобы потом не было стыдно;  Хорошо пообщаться с хорошими друзьями, которые помогут трезво оценить действительность,  Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню.
Никаких выяснений отношений - иначе еще больше запутаете их.

27   Нормальный, может неожиданно открыться выход из ситуации, которая давно не давала покоя; Могут поступить предложения, которые не осуществятся, но со временем вы поймете,  что они вам  и  не  нужны, расстраиваться   не   стоит;  Если что-то не хотите делать, не делайте.
Некоторое  ситуации   в  этот  день   позволяет по-новому взглянуть на старые проблемы,  поэтому в данное время лучше избегать новых предприятий и постараться получить  максимум  возможного от старых дел;  Нежелательно  в это время подписывать новые документы,  ездить с большой скоростью. Могут обостриться конфликты между близкими родственниками, связанные с нестабильностью эмоциональной сферы.
В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.
Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются  молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Лучше не смотреться в зеркало. Желательно отдать долги.

28   Нормальный, нужно  провести спокойно.   Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Первая половина дня чревата проблемами,  разногласиями, ослаблением здоровья, возможности каких-то ударов или резким снижением  жизнеспособности. Вторая половина дня  более благоприятна и позволяет переосмыслить прошлое, а также снизить нервозность в чувствах и лихорадочность в действиях. Мудрые советы партнёров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы.  Хорош для  знакомства с влиятельными людьми, встречи с друзьями. Благоприятствует праздникам, развлечениям и удовольствиям. Способствует укреплению здоровья.

29     Самый тяжелый и плохой день, Все  что  случается  в  такой  день  хорошее  -  плохо,  и,  наоборот,  все  что  случается  плохое  -  хорошо. 
Нельзя даже мысленно строить планы и тем более начинать: начатые дела будут иметь тенденцию к стремительному расширению с последующим бездарным завершением; в тоже время наиболее благоприятен для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему, освободившись от ненужных партнёров или соперников; опасность обманов и заблуждений может привести к ошибкам, время, когда случаются события, которые расставляют все точки над "и" и подводят черту под прошлыми  делами; как нельзя лучше подходит для завершения дел
Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их.

30   Нормальный, хорошо подводить итоги месяца.  Следует дарить людям радость, раздавать долги. В этот день следует завершать дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость. Неблагоприятно это время для контактов с новыми партнёрами, однако благоприятен контакт с родственниками и со старыми партнёрами, которые способны оказать поддержку и дать правильный совет.

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Апрель 2009, 19:59:50 »

А у меня возник такой вопрос: Лунный день начинается в определенное время, для Луны без курса тоже указано время. Это время для всей территории страны подходит или нужно еще на местность корректировать?

И еще такой вопрос для ленивых: для того чтобы узнать номер Лунного дня нужно заходить на сайт с календариком-расчетом или можно где-то распечатать в виде таблички *(хотя бы на месяц)?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 20:02:49 от Anvitasa » Записан

SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Апрель 2009, 21:30:51 »

А у меня возник такой вопрос: Лунный день начинается в определенное время, для Луны без курса тоже указано время. Это время для всей территории страны подходит или нужно еще на местность корректировать?

И еще такой вопрос для ленивых: для того чтобы узнать номер Лунного дня нужно заходить на сайт с календариком-расчетом или можно где-то распечатать в виде таблички *(хотя бы на месяц)?

1. Отличается по городам украины на +/- 3-25 минут, где-то у меня таблица, поищу выложу
можно попробовать найти в инете

2. Можно найти и на весь месяц, поищите в инете (я тоже посмотрю по свободе), очень часто такая таблица бывает на сайтах с посевными календарями

вот нашла, но тут на полгода (по месяцам можно скопировать и самим разбить)
http://www.astroworld.ru/kiev.htm

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 21:36:54 от SumAnna » Записан

Marin4ik
Специалист

Дата рождения ребенка: 22.11.2007

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Апрель 2009, 21:31:39 »

Анечка, нашла сайт, и по дням рождения узнала для всей семьи кто в какой лунный день родился (общий фон лунного дня по вашим ссылкам и таблицам я отслеживаю).

Насколько я помню с бывшего нашего форума «мамы обо всем» (искала эту информацию там, но, не нашла), теперь, к примеру, если я родилась в 20-й лунный день, то для меня он становится первым? И на 20 дней все сдвигается как бы в моем индивидуальном лунном календаре по отношению к общему? Я правильно понимаю?

Я поняла про корректировку в прогнозах общего и личного лунного дня. Но все же: можно сказать, что индивидуальный лунный календарь более точный прогноз дает или нет?

SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Апрель 2009, 23:18:50 »

Анечка, нашла сайт, и по дням рождения узнала для всей семьи кто в какой лунный день родился (общий фон лунного дня по вашим ссылкам и таблицам я отслеживаю).

Насколько я помню с бывшего нашего форума «мамы обо всем» (искала эту информацию там, но, не нашла), теперь, к примеру, если я родилась в 20-й лунный день, то для меня он становится первым? И на 20 дней все сдвигается как бы в моем индивидуальном лунном календаре по отношению к общему? Я правильно понимаю?

Я поняла про корректировку в прогнозах общего и личного лунного дня. Но все же: можно сказать, что индивидуальный лунный календарь более точный прогноз дает или нет?

Да, если родились в 20-й, то личный он для Вас 1-й  Улыбка

Я не профессиональный асторолог, точнее вообще не астролог, скорей ко мне подходит определение пользователь-любитель астрологии, поэтому не знаю есть ли вообще ответ на Ваш вопрос (кто "главней"), но вот как пользователь могу сказать, что по моим личным наблюдениям все таки общий более "главный", а личный корретирует.

Попробую описать пример из своей жизни.
У меня 3 л.день общий = 29 л.день личный

3 л.д. - хороший для активности и начинаний
29 л.д. - все что хорошо - плохо, все что плохо - хорошо.
Казалось бы полная противоположность.

В  3/29  л.д. я иду к нач.юр отдела с просьбой взять к себе в отдел (я была в другом), он говорит, что подумает, но сразу оговорил, что если "да", то только на временную должность.
Получаем - вроде и хорошо, что сразу не отказал, но и добро не дал, если и дадут добро, то только на время

Теперь чем закончилось - меня взяли, это был хороший для меня старт (работает позитив 3 л.д), но только на временную должность (сработал 29 л.д. - не сбылась надежда на постоянную долность), НО потом это оказалось хорошо, что на временную, т.к. только ушедши я нашла работу намного лучше, чем если бы осталась (сработал 29 л.д. когда что было плохо станет хорошо).

Т.е. в целом день - в глобальном смысле - все равно для меня был хороший, как и обещает 3 л.д, а 29-й подкорретировал ньансы

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Май 2009, 16:00:14 »

2. Можно найти и на весь месяц, поищите в инете (я тоже посмотрю по свободе), очень часто такая таблица бывает на сайтах с посевными календарями

вот нашла, но тут на полгода (по месяцам можно скопировать и самим разбить)
http://www.astroworld.ru/kiev.htm

Аня, я себе по-честному распечатала эту таблицу на полгода. А сегодня решила узнать про 12 мая 2009 года (у меня ПС №). Прикол - там этого дня нет. 11 мая, потом - 13 мая.

Это значит, что и Лунные дни дальше посчитаны неправильно?

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: