Украинский социальный форум
25 Апрель 2018, 23:56:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Идет процесс формирования участников для создания Всеукраинской общественной организации (раздел "читать всем")

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 ... 487   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консилиум  (Прочитано 1361644 раз)
НАТАСЬЯ
Глобальный модератор
Специалист

Дата рождения ребенка: 17.04.2007г.
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: Суд ПИ - отказ 26.05.11-апелляция

Просмотр профиля
« Ответ #585 : 23 Апрель 2009, 01:35:06 »

Я в шоке!!!
У меня из списка групп на Одноклассниках пропала группа "Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет" (периодически заходила сегодня туда, а потом ... раз и нету...).
 Плачущий Плачущий Плачущий

SumAnna
Эксперт

Дата рождения ребенка: 8.10.2007 г.
Стадия процесса: Отправила кассацию в ВАСУ и ВСУ

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #586 : 23 Апрель 2009, 03:01:48 »

бррр... а не может ли один из модераторов группы начать удалять участников группы?
это в свете внесенного предложения удалить его?
меня разбирает смех, и все таки хочется верить, что это просто техника барахлит )))

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #587 : 23 Апрель 2009, 03:08:36 »

Девчонки, теперь в ШОКЕ Я )))))))))))))))))))))))))))

ВСЕ УЧАСНИКИ ГРУППЫ НА ОДНОКЛАССНИКАХ УДАЛЕНЫ   )))))))) 

Осталось только три модератора я, Нова, и Лераната ))))) 
Лераната удалена у Галины из друзнй,  и  мы все у Галины  занесены  в  черный список  ))))))

Новости - ноль, участники - ноль, форумы - ноль ))))))) 

забота о новичках лезет через край )))))

Божечки, как же мне жалко Галину - вы представляете себе силу ее истерики....  Грустный  мои сочувствия.... дружно идем ставить свечки, иначе у нее крыша поедет.... это ж сколько негатива в голове, и с этим негативом нужно жить,  общаться  с ребенком, с близкими... Боже мой...

И в очередной раз не учтены возможности интернета...
В группе есть Лента активности, там всех присоединившихся за последний месяц можно восстановить.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 03:39:42 от SumAnna » Записан

"Говорят, что счастья нет, Только я отвечу - Ты не жди рассвет, а иди навстречу"
BorisExpress
Гость
« Ответ #588 : 23 Апрель 2009, 03:22:36 »

Здравствуйте, мы решили сделать предложение исключительно для посетителей и администрации вашего форума zed.in.ua. Только для Вас мы сделаем VIP скидки на комплектующие для автомобилей в нашем онлайн-магазине. В заказе Вы должны только указать, что Вы с сайта zed.in.ua!
У нас в интернет-магазине автомобильных комплектующих Expressorder.ru Вам представлены любые автозапчасти для иномарок на заказ и в наличии, оптом и в розницу, как для грузовых, так и легковых авто, а так же на праворульные авто. В нашем online-магазине представлены автомобильные комплектующие произведенные в Америке, Корее, Европе, Японии, оригинального и неоригинального производства. Если Вам нужен бампер, радиатор, глушители, автостекла, фары или же другие автозапчасти, Вы легко можете связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами в Москве или регионе, где расположено представительство Expressorder.ru, а также самостоятельно найти требующуюся деталь для Вашего автомобиля. Для этого в online автомагазине существует "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автозапчастей.
Администрации мы так же хотим предложить обмен ссылками с нашим магазином. Email для обмена - borisexpress@mail.ru
leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

Район: Святошинский
ФИО судьи: Кохановская
Дата рождения ребенка: 2007
Стадия процесса: ОС 1 (на 23.07.09)

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #589 : 23 Апрель 2009, 07:13:57 »

Я в шоке! Вот это Галина-Чудовище постаралась... (извините все за грубость, но у меня другого более мягкого выражения не нашлось) Она удалила ВСЁ и всех! Пытаюсь восстановить по ленте активности участников, но там сохранены все только, кто с 8 марта присоединялся... Я в шоке! Сейчас на форум выброшу свои данные, чтоб по моим данным просились в группу...

Наталия Поперечнюк Киев 28 лет

Так, как СЕГОДНЯ, будет НЕ ВСЕГДА!
Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 23 Апрель 2009, 07:15:17 »

Я в шоке!!!
У меня из списка групп на Одноклассниках пропала группа "Пособие по уходу за ребенком до 3-х лет" (периодически заходила сегодня туда, а потом ... раз и нету...).
 Плачущий Плачущий Плачущий

Я вообще в шоке, меня удалили из Одноклассников группы и занесли там в черный список, капец какой-то!

tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #591 : 23 Апрель 2009, 07:23:23 »

Девочки, простите меня, думаю, что это из-за моего предложения заблокировать модератора 1-го юридического, хотя бы на одноклассниках, чтобы прочувствовала как это вообще.
Ее, конечно, стоит пожалеть, это клинический случай. Но своим поступком она только расписалась в своем бессилии. Ей нужно каким-то образом удержать участников на форуме, а лучший способ это лишить их возожности получать информацию из другого источника.
Но думаю, что мы не сильно растеряемся, многие друг у друга в друзьях или в гостях, можно давать ссылки.

Истина где-то рядом
marussya
Глобальный модератор
Опытный пользователь

чемп. мира по хоккею Россия-Канада 2:1. Уррря!

Дата рождения ребенка: 2006
Стадия процесса: выиграла суд ПИ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #592 : 23 Апрель 2009, 07:37:13 »

Да...Ну и дела...Эта ущербная женщина ( пани Г....) заходит к нам, читает все, что мы о ней пишем, а потом от неимоверной злобы творит "чудеса" на "первом" и в "одноклассниках". Меня вообще заблокировала навсегда после первого моего сообщения, где я оценила по достоинству ее способности)))))) . Причина - спам. Во больная! Причем администрация "первого" даже не знает, что эта безумная творит. Мне кажется, скоро ее оттуда за такие штучки просто с позором выгонят. Вот что власть с ущербными делает! )))) Просто смешно. Ее нужно здесь заблокировать по IP-адресу, чтоб она даже заходить не могла и  не портила людям настроение своими "чудесами". А вообще, она , конечно, клоун. Олег Попов отдыхает....))))))

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #593 : 23 Апрель 2009, 07:44:27 »

да уж... день начался весело... давайте общими силами восстанавливать форум на Одноклассниках, а то Наташа замучается восстанавливать сама, тянуть два форума... Давайте поможем, кто помнит какие там были темы, создавайте потихоньку...

lyudan
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 23 Апрель 2009, 07:47:43 »

дайте здесь ссылку на группу в одноклассниках.
бум снова собираться.
у меня таж фигня(
tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #595 : 23 Апрель 2009, 07:49:31 »

http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42724267457256458144&tkn=5085

Истина где-то рядом
Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #596 : 23 Апрель 2009, 07:55:40 »

ссылку давать бессполезно, она не будет работать.
в техподдержке на ЗЕДе (в самом низу всех тем) есть тема Мы на одноклассниках, читаем, пишем там, добавляем другдруга, чтоб ускорить этот процесс и ни кого не пропустить...

SumAnna
Эксперт

127193052
Просмотр профиля
« Ответ #597 : 23 Апрель 2009, 08:33:13 »

Причем администрация "первого" даже не знает, что эта безумная творит.

Мне тоже интересно администрация Юридического в курсе или нет? Я не удивлюсь если следующим шагом станет удаление темы пособия с Юридического... Грустный

Оля, Вы тут не причем. Если у человека есть проблемы, он всегда найдет на чем сорваться, остальное просто вопрос времени и случая.

Я по большому как-то за саму группу не переживаю, ЖЕЛАЮЩИЕ все восстановятся, можно сказать пройдет своебразная чистка тех, кто там был просто формально. Но вот, что мне действительно жалко - это альбом с фотографиями деток, их удалить не дрогнула-то рука?..
Как-то мне жалко дочку Галины, представляете как мама справляется с тем, над кем есть власть, а детки же слабее нас до определенного возраста...
Когда поняла, что группа удалена меня разобрал смех (хлопотно восстановить, но реально), а вот как подумаю за ее детку, так грустно делается...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 08:45:11 от SumAnna » Записан

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 23 Апрель 2009, 08:34:49 »

Только вчера здесь сделала тему "мы на одноклассниках", специально для новичков, где рассписала как нас найти на одноклассниках и тут такое... (явно прочитали враги, что то же натолкнуло на такую идею...)

Mas'ka
Член ВГО
Пользователь

Дата рождения ребенка: 2008
Стадия процесса: апелляция

446188057
Просмотр профиля Email
« Ответ #599 : 23 Апрель 2009, 08:41:23 »

Меня тоже внесли в черный список
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2009, 09:49:47 от Маська » Записан

Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 ... 487   Вверх