Украинский социальный форум
17 Октябрь 2018, 01:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: На форуме Вы сможете задать вопросы и найти ответы по теме соц.пособия, депозит, алименты, ЖЭК и мн. др.

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 ... 487   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консилиум  (Прочитано 1542571 раз)
Елена Умелая
Член ВГО
Специалист

Район: Жовтневый
Дата рождения ребенка: 2007, 2011
Стадия процесса: Составляю новый иск на 3-го ребёнка

372727360
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4200 : 26 Октябрь 2009, 15:08:01 »

Нам тоже всем выплатили. Брешут, гады, ваши собесовцы!  diablo
Нашим девчёнкам тоже втирали, что заморозили счета, потому что выплачивают тем, кто суд выиграл. Только получается фигня - выигравших я знаю единицы, и у них все дела в апелляции  biggrin. Так что явно врали. А через пару дней всё выплатили. Ещё на прошлой неделе.
Так что звоните и требуйте. wild wild wild

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #4201 : 26 Октябрь 2009, 16:29:16 »

Приколы нашего городка:

Месяц назад на слушаньи судья зачитал часть постановы, сказал получить через 5 дней в полном объеме.
Ни через 5 дней, ни через еще 5 дней, постанова была не готова.
В четверг, когда мне в очередной раз, сказали прийти завтра, я накатала жалобу на судью и отнесла в суд.
Сегодня пришла, судьи нет. помощник судьи говорит, дело подшито и отправлено в ап. суд....
Я говорю как отправлено? я еще даже решения не видела! (правда заяву на апеляцию я подала на всяк случай)
На что он мне говорит, ну сходите в архив, у них там копия должна быть...
Я пошла в архив, прождала пол часа, пока красивая девушка, пьющая дымящуюся чашечку кофе, отксерокопирует мне три странички.

Криво и косо отксерокопированные странички постановы - это и есть копия решения суда, которую я так ждала? или мне должны были дать что-то более официальное, с печатью и под роспись?

Завтра несу скаргу. Благо, я ее уже приготовила, осталось только подпись поставить)))

tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #4202 : 26 Октябрь 2009, 16:50:28 »

Девочки, кому-нибудь выплатили 130-140грн в этом месяце? Наш совбез сказал, что Киев деньги не перечисляет.

Женя, выплатили, но все позже и позже. раньше платили 10, а то и 9-го, а сейчас раньше 20-го не ждем.

Истина где-то рядом
Тане4ка
Член ВГО
Эксперт

Днепропетровск

Дата рождения ребенка: 04.03.2008 г.
Стадия процесса: ПИ -полный отказ. Апелляция - удовлетворили с 21.04.2008 по конечную дату, которую просила по ЗУ 2811 по минимуму для детей до 6 лет

408538627
Просмотр профиля Email
« Ответ #4203 : 26 Октябрь 2009, 17:15:49 »

Девочки, кому-нибудь выплатили 130-140грн в этом месяце? Наш совбез сказал, что Киев деньги не перечисляет.

Женя, выплатили, но все позже и позже. раньше платили 10, а то и 9-го, а сейчас раньше 20-го не ждем.
Ну не знаю что даже и сказать. У нас наоборот. Если раньше платили числа после 20, а иногда и после 25, то сейчас последние месяцы - 10-14- максимум.

Саньке - 18 лет

За добро нужно платить добром, а за зло надо платить по справедливости. (
Ксюшка 7
Член ВГО
Пользователь
Оксана

ФИО судьи: Борец
Дата рождения ребенка: 28.06.2007
Стадия процесса: подала аппеляционную жалобу, жду ответа...

377098756
Просмотр профиля
« Ответ #4204 : 26 Октябрь 2009, 18:36:35 »

Приколы нашего городка:

Месяц назад на слушаньи судья зачитал часть постановы, сказал получить через 5 дней в полном объеме.
В четверг, когда мне в очередной раз, сказали прийти завтра, я накатала жалобу на судью и отнесла в суд.
Сегодня пришла, судьи нет. помощник судьи говорит, дело подшито и отправлено в ап. суд....
Я говорю как отправлено? я еще даже решения не видела! (правда заяву на апеляцию я подала на всяк случай)
Я пошла в архив, прождала пол часа, пока красивая девушка, пьющая дымящуюся чашечку кофе, отксерокопирует мне три странички.

Криво и косо отксерокопированные странички постановы - это и есть копия решения суда, которую я так ждала? или мне должны были дать что-то более официальное, с печатью и под роспись?

Завтра несу скаргу. Благо, я ее уже приготовила, осталось только подпись поставить)))

У меня была похожая ситуация. Дело на аппеляцию отправили 29.07.09, а у меня срок подачи ап.жалобы заканчивался 06.08.09г. Я 31.07.09. пришла за "полным решением", а дела уже нет. Мне тогда помощник судьи распечатала решение, но уже никто никаких подписей не ставил.

Я когда относила ап. жалобу в канцелярию, писала такую заяву

Заява.

Керуючись ст. 188 Кодексу адміністративного судочинства України, прошу негайно надіслати апеляційну скаргу на постанову суду від ___________2009 року по справі № _________ від _________2009 року (головуючий суддя ________________.), яка знаходилась у провадженні Бориспільського міськрайонного суду Київської області, та всупереч вищенаведеній статті КАСУ, була направлена до апеляційного суду ____________ р.

Дата.                                              ФИО

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #4205 : 26 Октябрь 2009, 19:24:12 »

Приколы нашего городка:

У меня была похожая ситуация. Дело на аппеляцию отправили 29.07.09, а у меня срок подачи ап.жалобы заканчивался 06.08.09г. Я 31.07.09. пришла за "полным решением", а дела уже нет. Мне тогда помощник судьи распечатала решение, но уже никто никаких подписей не ставил.

Я когда относила ап. жалобу в канцелярию, писала такую заяву

Заява.

Керуючись ст. 188 Кодексу адміністративного судочинства України, прошу негайно надіслати апеляційну скаргу на постанову суду від ___________2009 року по справі № _________ від _________2009 року (головуючий суддя ________________.), яка знаходилась у провадженні Бориспільського міськрайонного суду Київської області, та всупереч вищенаведеній статті КАСУ, була направлена до апеляційного суду ____________ р.

Дата.                                              ФИО

а на чье имя вы писали заявление, на имя судьи или на имя головы?

Евгения
Опытный пользователь

Район: Ковпаковский
Дата рождения ребенка: 18 июля 2007г
Стадия процесса: Готовлю кассацию по не доплате одноразовой помощи. Открыта кассации по не доплате помощи по уходу за ребенком до 3-х лет.

Просмотр профиля
« Ответ #4206 : 26 Октябрь 2009, 19:45:06 »

Обзвонила знакомых, все мамочки получили эту огромнейшую сумму еще до выходных. Опять приват банк выделуется. Наверно надо жаловаться в Днепропетровк. Пусть им разгон устроят, а то зажрались.

tarantino1974
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 14 февраля 2008
Стадия процесса: кассационная жалоба получена ВАСУ

Просмотр профиля
« Ответ #4207 : 26 Октябрь 2009, 19:49:40 »

Обзвонила знакомых, все мамочки получили эту огромнейшую сумму еще до выходных. Опять приват банк выделуется. Наверно надо жаловаться в Днепропетровк. Пусть им разгон устроят, а то зажрались.

Женя, сделай проще - перейди в другой банк.

Истина где-то рядом
Тане4ка
Член ВГО
Эксперт

Днепропетровск

Дата рождения ребенка: 04.03.2008 г.
Стадия процесса: ПИ -полный отказ. Апелляция - удовлетворили с 21.04.2008 по конечную дату, которую просила по ЗУ 2811 по минимуму для детей до 6 лет

408538627
Просмотр профиля Email
« Ответ #4208 : 26 Октябрь 2009, 20:17:03 »

Кстати а реально перейти в другой банк? Нас заставляли социальную карточку открывать именно в Привате.

Саньке - 18 лет

За добро нужно платить добром, а за зло надо платить по справедливости. (
КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Район: Ленинский
ФИО судьи: Викторов В.В.:2007-2009года, Бегунц А.О.:2010год
Дата рождения ребенка: 25.06.2007
Стадия процесса: Дело в ВАСУ... Ждем у моря погоды...

Просмотр профиля
« Ответ #4209 : 26 Октябрь 2009, 20:24:31 »

У меня Приват - все на месте... Подмигивающий

так что насчет прожиточного минимума? Вроде приняли, а нигде не могу найти ТОЧНО.

Состав преступления не имеет значения, имеет значение состав суда.(с)А. Вайнер.
Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #4210 : 26 Октябрь 2009, 20:31:51 »

судья при принятии решения не учла мое заявление про уточнение исковых требований, тупо проигнорировала...

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4211 : 26 Октябрь 2009, 20:32:12 »

Ну не знаю что даже и сказать. У нас наоборот. Если раньше платили числа после 20, а иногда и после 25, то сейчас последние месяцы - 10-14- максимум.
У нас 15-го еще не было, потом я не смотрела, а на прошлой неделе получила в конце

Кстати а реально перейти в другой банк? Нас заставляли социальную карточку открывать именно в Привате.
А я изначально была в Проминвесте, потом (в период его проблем в конце 2008 года) сама перешла в Приват. Знаю, что получают в Форуме, ощад, авале.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 20:35:09 от Anvitasa » Записан

Ксюшка 7
Член ВГО
Пользователь
Оксана

377098756
Просмотр профиля
« Ответ #4212 : 26 Октябрь 2009, 20:33:25 »

а на чье имя вы писали заявление, на имя судьи или на имя головы?

Я писала стандартную шапку : Бориспільський міськрайонний суд.......
Я ж не жаловалась, а просто "настойчиво попросила", что бы быстренько отправили мою жалобу вслед за всем делом. Вот только результата ещё не знаю. На днях должен прийти ответ, когда они её всё-таки отправили.

Ксюшка 7
Член ВГО
Пользователь
Оксана

377098756
Просмотр профиля
« Ответ #4213 : 26 Октябрь 2009, 20:36:05 »

так что насчет прожиточного минимума? Вроде приняли, а нигде не могу найти ТОЧНО.

Президент ещё не подписал. Он "телится", так как если подпишет, то МВФ не даст Украине 4-й транш. Так что ждём-с

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4214 : 26 Октябрь 2009, 20:37:22 »

Приколы нашего городка:

Укажите в скарге, что в гарушение та-та-та Вы решение так и не получили.

Страниц: 1 ... 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 ... 487   Вверх
  Печать  

Перейти в: