Украинский социальный форум
17 Январь 2018, 12:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Запущена новая МЕДИА-БИБЛИОТЕКА!

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 ... 487   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консилиум  (Прочитано 1090214 раз)
marussya
Глобальный модератор
Опытный пользователь

чемп. мира по хоккею Россия-Канада 2:1. Уррря!

Дата рождения ребенка: 2006
Стадия процесса: выиграла суд ПИ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1800 : 15 Май 2009, 20:05:12 »

Добрый вечер!
Скажите, плз, уже из практики, кто на стадии судебных дебатов, кроме гос пошлины 3.40 - 1% от суммы иска требуют?(Одесса меня интересует больше всего)
Спасибо!

В Одессе пока такого не встречала, только 3,40. Вы сообщение в личку получили?

elen_alchevsk
Член ВГО
Опытный пользователь

Район: Луганская обл./Донецкий ап.суд
ФИО судьи: пи - Лукьянова/ ап.суд - Малашкевич
Дата рождения ребенка: 22.06.2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: Ап.суд оставил решение ПИ в силе. Результат - 315 грн. Исполнительный лист даже не отвозила!..

Просмотр профиля
« Ответ #1801 : 15 Май 2009, 20:08:33 »

Девочки, можете меня осуждать, можете со мной не соглашаться, но я считаю, что не поможет нам ни Герман, ни Литвин, ни им подобные.
Выношу на суд еще одно обращение к Юле в свете данного нам ответа. Считаю, что на сегодняшний день только у нее и ее команды достаточно власти, чтоб изменить ситуацию.
Можем параллельно отправить в СМИ.  read

КЛАССНО!!! И все правильно!
Литвин и Герман могут помочь только "не забыть" про нас и нашу проблему! Они, как конкуренты, будут бдительно следить за развитием ситуации - им это лишний козырь в руки! Под таким натиском, может Ю не захочет упасть в грязь лицом и поможет нам...  angel
Мама
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1802 : 15 Май 2009, 20:10:52 »

Да,Marussya, спасибо, получила!Воспользуюсь!
Сори за вопрос...я уже увидела, что это только обговаривали, стыдно... blush2

KUPCHIXA
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Глобальный модератор
Специалист

ОКСАНА

Район: Жовтневый район
Дата рождения ребенка: 2004 ; 2008
Стадия процесса: подала ап.,жду...

558416988
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1803 : 15 Май 2009, 20:12:01 »

Девочки, давайте по-больше дополнений и исправлений, потом выправлю окончательный вариант с учетом замечаний.
guess, я имела в виду, что Постановы Кабмина и Листи министерства труда принимаются с нарушением конституционных прав, поэтому им и надо их привести в соответстви с Конституцией и законами.

Ещё надо добавить , что хотелось бы получить ответ к 1 июня - к Дню защиты детей ( пусть вместо банального безликого поздравления  ( с неизменной фразой "ЛЮБІ МОЇ" ) даст нам КОНКРЕТЫІЙ ОТВЕТ).

Lotos
Член ВГО
Новичок

Район: Центрально-городской
Дата рождения ребенка: 24.03.2007 г.

Просмотр профиля
« Ответ #1804 : 15 Май 2009, 20:14:22 »

Мы уже в 7 классе, но когда учились в 4 у нас такого не было ( или я уже забыла ?)

Нововведение. С этого года!

Не, не с этого. Мы в прошлом году заканчивали 4-й класс. Мало того, что были выпускные экзамены, так еще и выпускной вечер. Что только не придумают. wizard

Lotos
Член ВГО
Новичок

Район: Центрально-городской
Дата рождения ребенка: 24.03.2007 г.

Просмотр профиля
« Ответ #1805 : 15 Май 2009, 20:22:12 »

Девочки, можете меня осуждать, можете со мной не соглашаться, но я считаю, что не поможет нам ни Герман, ни Литвин, ни им подобные.
Выношу на суд еще одно обращение к Юле в свете данного нам ответа. Считаю, что на сегодняшний день только у нее и ее команды достаточно власти, чтоб изменить ситуацию.

Шановна Юліє Володимирівно!
Знову до Вас звертаються мами маленьких діточок. Наше попереднє звернення не викликало у Вас зацікавленості до нашої проблеми. Ви не знайшли (чи не захотіли знайти) часу, щоб приділити увагу нашому листу і розібратись в ситуації, і делегували повноваження Міністерству праці та соціальної політики. А їхня позиція нам відома, а ми хотіли, щоб саме Ви, Голова уряду, дали нам відповіді.
Нагадаємо суть справи.
 А з
2007 року
цей розмір було знижено і на сьогодні він становить близько 130 гривень. **************
Если не согласны - сильно не ругайте, у меня тонкая и ранимая душевная организация. blush2

Нужно указать, что практически никогда не исполнялся Закон в той мере, в которой он издан.
А ведь за него голосовали и именно это поддерживали при голосовании. И не известно вообще существовал ли данный Закон (ы) если бы размер помощи был равен 23% прожиточного минимума.

Этот пункт, конечно, не столь важен, но некоторые пишут и за 2006 год.

elen_alchevsk
Член ВГО
Опытный пользователь

Район: Луганская обл./Донецкий ап.суд
ФИО судьи: пи - Лукьянова/ ап.суд - Малашкевич
Дата рождения ребенка: 22.06.2007
Стадия процесса: Ап.суд оставил решение ПИ в силе. Результат - 315 грн. Исполнительный лист даже не отвозила!..

Просмотр профиля
« Ответ #1806 : 15 Май 2009, 20:25:23 »

Мы уже в 7 классе, но когда учились в 4 у нас такого не было ( или я уже забыла ?)

Нововведение. С этого года!
А это, видимо, от школы зависит. У нас в школе тоже не было такого и нет (Мы тоже в 7 классе сейчас). А у моей подруги мальчик на год старше и учится в другой школе, так у них после 4-го классы переформировывали и для этого тоже были какие-то тесты или задания контрольные (точно не скажу), чтоб выявить в класс какого направления пойдет ребенок. Он попал в математический, а какие были еще - не знаю.

Да нет же! Это ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ!!! Как в 9-х и 11-х классах! Это не город и не школа внедрили, а Министерство науки и образования Украины!
Piyavka
Член ВГО
Новичок

Светлана

Район: Ленинский
Дата рождения ребенка: 2007
Стадия процесса: дело в апеляции

Просмотр профиля
« Ответ #1807 : 15 Май 2009, 20:29:21 »

Девочки, за снижение выплат с 2007-го - каюсь, поленилась посмотреть выплаты за предыдущие годы.

Natalina
Глобальный модератор
Эксперт

Наталия

Район: Днепровский
Дата рождения ребенка: 27.01.2007
Стадия процесса: апелляция

499256204
Просмотр профиля Email
« Ответ #1808 : 15 Май 2009, 20:29:29 »

Я не понимаю, зачем опять обращатся к Тимошенко, она тупо с нас посмеялась, так сказать сделала из нас каких то полоумных. Неужели вы думаете что она не знает что там в ответе. Девочки, почему меня никто не слышит, надо написать соответствующие коментарии (типа анлиз нашего письма и ответа на него) и вё это рассылать везде гте только можно.
Я не понимаю зачем, если нас ударили по щеке, подставлять другую щеку.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
marussya
Глобальный модератор
Опытный пользователь

чемп. мира по хоккею Россия-Канада 2:1. Уррря!

Дата рождения ребенка: 2006
Стадия процесса: выиграла суд ПИ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1809 : 15 Май 2009, 20:32:57 »

Девченки, улыбнитесь!  girl_smile

Мэр Симферополя лично проверит, чтобы голодающие ничего не ели

Мэр Симферополя Геннадий Бабенко намерен установить надзор за голодающими активистами Гражданского актива Крыма, которые расположились у стен горсовета. Об этом Геннадий Бабенко заявил Крымскому информационному агентству.

«Я проанализирую, как они будут голодать, потому что ночью мы будем четко смотреть за подвозом водки, пива, пиццы и всего остального. Я это давно проходил. Хотят голодать, пускай голодают, но мы за этим делом поприсматриваем», — заверил мэр. taunt

Напомним, 14 мая возле здания Симферопольской мэрии активисты Гражданского актива Крыма начали голодовку, выступая тем самым против политики мэра города Геннадия Бабенко.

Sandra i Alisa
Член ВГО
Пользователь

Александра

Район: Донецкая обл.
ФИО судьи: ПИ-Дармин М.А., Апел.-Гаврищук Т.Г.
Дата рождения ребенка: 01.04.2008 и 08.04.2013
Стадия процесса: Получила решение ЕСПЧ (((

154504018
Просмотр профиля Email
« Ответ #1810 : 15 Май 2009, 20:37:01 »

Девченки, улыбнитесь!  girl_smile
Мэр Симферополя лично проверит, чтобы голодающие ничего не ели
Мэр Симферополя Геннадий Бабенко намерен установить надзор за голодающими активистами
«Я проанализирую, как они будут голодать, потому что ночью мы будем четко смотреть за подвозом водки, пива, пиццы и всего остального. Я это давно проходил. Хотят голодать, пускай голодают, но мы за этим делом поприсматриваем», — заверил мэр. taunt
АФИГЕТЬ! girl_haha Цирк уехал - клоуны остались  jester
Может быть и за мамашками точно так же втихаря наблюдают?..

Anvitasa
ТАТЬЯНА
Глобальный модератор
Эксперт

Дата рождения ребенка: 21.12.2007
Стадия процесса: По детям войны получено решение ЕСПЧ - теперь очень хАчу денЁг!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1811 : 15 Май 2009, 20:45:07 »

Я не понимаю, зачем опять обращатся к Тимошенко, она тупо с нас посмеялась, так сказать сделала из нас каких то полоумных. Неужели вы думаете что она не знает что там в ответе. Девочки, почему меня никто не слышит, надо написать соответствующие коментарии (типа анлиз нашего письма и ответа на него) и вё это рассылать везде гте только можно.
Я не понимаю зачем, если нас ударили по щеке, подставлять другую щеку.
А при чем здесь вторая щека? Мне кажется, что все наши трепыхания по этому поводу направлены, прежде всего на поддержание поднявшейся небольшой волны (а может она в огромную перерастет). Это у нас получится. А еще в зависимости от того, где это все будет опубликовано или оглашено, и главное, в насколько полном варианте, мы можем маленько подпортить Юлечке имидж. Разве нет?
А за комментарии Вы, конечно, правы. Так в этом втором письме и пытаемся ответ комментировать.

irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #1812 : 15 Май 2009, 21:08:04 »

В "Свободе на Интере" будут обсуждать открытое письмо к Тимошенко. Правда ведущий сказал, что письмо о сложившейся экономической ситуации в стране. Может это НАШЕ письмо? Я о другом не слышала...

К СОЖАЛЕНИЮ ГОВОРЯТ НЕ ПРО НАШЕ ПИСЬМО. А ПРО ЗАЯВЛЕНИЕ БЫВШЕГО МИНИСТРА ФИНАСОВ...

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПРО НАС НИ ГУ...ГУ

Natalina
Глобальный модератор
Эксперт

Наталия

Район: Днепровский
Дата рождения ребенка: 27.01.2007
Стадия процесса: апелляция

499256204
Просмотр профиля Email
« Ответ #1813 : 15 Май 2009, 21:20:52 »

А при чем здесь вторая щека? Мне кажется, что все наши трепыхания по этому поводу направлены, прежде всего на поддержание поднявшейся небольшой волны (а может она в огромную перерастет). Это у нас получится. А еще в зависимости от того, где это все будет опубликовано или оглашено, и главное, в насколько полном варианте, мы можем маленько подпортить Юлечке имидж. Разве нет?
А за комментарии Вы, конечно, правы. Так в этом втором письме и пытаемся ответ комментировать.
Я полностью с вами согласна по поводу поддержания волны. Только не понимаю зачем второй раз обращатся туда, где нас культурно послали.  Непонимающий

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
Лидуня
Член ВГО
Эксперт

Район: Сосновский
Дата рождения ребенка: 25.05.2006
Стадия процесса: Касация по делу сестры проиграна - мотив - зу 2240 принят раньше, после него был зу о семьях. Апеляция по 2007-2008 выиграна по 2240, касация подана по 2009

to44ka@ukr.net
Просмотр профиля
« Ответ #1814 : 15 Май 2009, 21:25:34 »

Поддерживаю мысль, что нужно писать о том как ответила ЮТ везде и на АЙСИТИВИ ко дню защиты детей. При этом, мы нигде не указываем чего КОНКРЕТНО мы хотим. Вывод: премьер имеет подчиненных, естественно, сама она разбираться и не собирается совсем, поручает им разобраться, те дают отмазку, отчитываются, что разобрались так, как она просила...Нам эти разборки не нравятся, и мы выдаем свое фе ввиде ультиматума, четко сформированой мысли: мы хотим, чтобы кабмин утвердил своими разработанными новыми постановлениями, соответствующими Конституции, правильный порядок начисления помощи согласно соответствующим законам. А не просто разьяснил нам, как простой собез, что делать они должны или не должны. Ведь мы чего добиваемся в итоге? правильного начисления? а значит нам нужен четкий механизм начисления, правильный, вот это нужно из них выбить как угодно! поддержу что на Униан нужно отдать ответ с пояснениями и бредом Горячей, ткнуть в то что стремились сильно в Евросоюз, приняли законы чтоб нормам соответствовать, потом придумали как их обходить и радуются что всех перехитрили.
Надеюсь вы поняли что я хотела донести? выбить механизм перерасчета, внесение Минтруда изменений в АСОПТ, согласно законам от ЮТ через СМИ.

Дарящие от души добро - гораздо счастливее добро принимающих...
Апеляция повторная - удовлетворение 2007-2008 полное. На стадии повторной касации по 2009 году.
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 ... 487   Вверх
  Печать  

Перейти в: