Украинский социальный форум
20 Июль 2018, 12:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Запущена новая МЕДИА-БИБЛИОТЕКА!

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 ... 487   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консилиум  (Прочитано 1487802 раз)
leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

Район: Святошинский
ФИО судьи: Кохановская
Дата рождения ребенка: 2007
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: ОС 1 (на 23.07.09)

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #1245 : 06 Май 2009, 16:26:20 »

По Лунному календарю сегодня можно отправить. Хотя бы на электронный адрес. Аня, пожалуйста, расчитай, когда можно взять еще в письменном виде обращение (ну, чтоб не с пустыми руками пойти, да и чтоб убедиться, что оно наверняка будет прочитано) и идти набиваться на встречу

Так, как СЕГОДНЯ, будет НЕ ВСЕГДА!
irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #1246 : 06 Май 2009, 16:29:02 »

Дайте дельный совет. Помимо пособия , которое зачислялось на карточку я и муж тоже переводила денежные средства (в общей сумме за все время: с апреля 2007  по апрель 2009 - 2500), как на них (на эти переводы) может отреагировать суд и как лучше объяснить происхождение этих денег?
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 16:33:36 от irisa_2804 » Записан

КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Район: Ленинский
ФИО судьи: Викторов В.В.:2007-2009года, Бегунц А.О.:2010год
Дата рождения ребенка: 25.06.2007
Стадия процесса: Дело в ВАСУ... Ждем у моря погоды...

Просмотр профиля
« Ответ #1247 : 06 Май 2009, 16:34:35 »

Дайте дельный совет. Помимо пособия , которое зачислялось на карточку я и муж тоже переводила денежные средства, как на них (на эти переводы) может отреагировать суд и как лучше объяснить происхождение этих денег?
В банковской выписке должны быть указаны - назначение платежа и от кого деньги заходят (отправитель). Теоретически. Практически - в Приватбанке не фига не пишут. Я отправила запрос в Харьковское ГУ, сказали, ждать ответа в течении месяца. Оляле из Днепропетровска (где самое-самое ГУ Привата) ответили, что такую информацию дают только по запросу суда. Так что я буду этот вопрос на суде поднимать...

Состав преступления не имеет значения, имеет значение состав суда.(с)А. Вайнер.
КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #1248 : 06 Май 2009, 16:36:46 »

Какие вы молодцы!!! Талантища просто!!! Спасибо вам за все!!!

Людмилка
Член ВГО
Пользователь

ФИО судьи: Пушкарчук
Дата рождения ребенка: 11.04.2007
Стадия процесса: Суд ПИ удовл. полов.2007г. , аппеляция оставила в силе

418634090
Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 06 Май 2009, 16:48:21 »

Дайте дельный совет. Помимо пособия , которое зачислялось на карточку я и муж тоже переводила денежные средства (в общей сумме за все время: с апреля 2007  по апрель 2009 - 2500), как на них (на эти переводы) может отреагировать суд и как лучше объяснить происхождение этих денег?
Девочки, а для чего вам банковские выписки? Где их надо использовать? Справки из УТСЗН недостаточно?
Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : 06 Май 2009, 16:49:37 »

я думаю, что тогда лучше взять для суда выписку не избанка из самого УТСЗН

Елена_kolibric81
Глобальный модератор
Эксперт

Район: Красногвардейский
Дата рождения ребенка: 2005
Стадия процесса: Рассмотрено в ЕСПЧ. Отказ(

580592508
Просмотр профиля Email
« Ответ #1251 : 06 Май 2009, 16:50:59 »

[/quote]
Девочки, а для чего вам банковские выписки? Где их надо использовать? Справки из УТСЗН недостаточно?
[/quote]

Достаточно. это на выбор или-или. просто есть УТСЗН такие,что проще в банке взять справку,чтобы нервы не трепать. мне с этим повезло. выдали быстро и без разговоров.

Людмилка
Член ВГО
Пользователь

ФИО судьи: Пушкарчук
Дата рождения ребенка: 11.04.2007
Стадия процесса: Суд ПИ удовл. полов.2007г. , аппеляция оставила в силе

418634090
Просмотр профиля
« Ответ #1252 : 06 Май 2009, 16:55:22 »

Тогда понятно, а то я уж испугалась, что чего-то пропустила. Мне справку дали без проблем за 2007-2008 год (повезло).
КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #1253 : 06 Май 2009, 17:10:04 »

Просто некоторым повезло еще больше Улыбка. В выписке указано все, что нам надо... Я справку не брала, собес мне в отказе все начисления указал.

irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #1254 : 06 Май 2009, 17:12:21 »

Тогда понятно, а то я уж испугалась, что чего-то пропустила. Мне справку дали без проблем за 2007-2008 год (повезло).

В нашем управлении не все так просто. Дают одну справку о том, какие виды пособия я у них получаю и вторую о выплатах. Но добиться от них этого очень сложно, постоянно приходите завтра, поэтому взяла выписку из банка, а там присутствуют лишнии суммы. Вот меня и взяло сомнение, прискипаются они к этим сумма или нет. Если на них обращать внимания не будут, то тогда пракатит и выписка из банка.

Тане4ка
Член ВГО
Эксперт

Днепропетровск

Район: Жовтневый
Дата рождения ребенка: 04.03.2008 г.
Стадия процесса: ПИ -полный отказ. Апелляция - удовлетворили с 21.04.2008 по конечную дату, которую просила по ЗУ 2811 по минимуму для детей до 6 лет

408538627
Просмотр профиля Email
« Ответ #1255 : 06 Май 2009, 17:44:48 »

Дайте дельный совет. Помимо пособия , которое зачислялось на карточку я и муж тоже переводила денежные средства, как на них (на эти переводы) может отреагировать суд и как лучше объяснить происхождение этих денег?
В банковской выписке должны быть указаны - назначение платежа и от кого деньги заходят (отправитель). Теоретически. Практически - в Приватбанке не фига не пишут. Я отправила запрос в Харьковское ГУ, сказали, ждать ответа в течении месяца. Оляле из Днепропетровска (где самое-самое ГУ Привата) ответили, что такую информацию дают только по запросу суда. Так что я буду этот вопрос на суде поднимать...
Нет, девчонки не горячитесь, все есть в выписке Приватбанка. Там эти платежи от УТСЗН называются в деталях операции, как зарплата. Остальное все не считается. Ну можете сказать, что занимаетесь сбором средств на оборудование детской площадки во дворе. Да и вообще Вы никому ничего не должны объяснять по данному вопросу. Вас интересует именно ЗАРПЛАТА. Ну не знаю, я из Днепропетровска, пришла в Банк, попросила выдать мне выписку по картсчету за последние несколько месяцев, уплатила комиссию 2 грн. за каждый лист и все. Все это заняло минут 5. Они выписку должны давать сразу же по Вашему требованию и в любое время, без всяких запросов и ожиданий. Это я Вам говорю, как бывший работник ПриватБанка.

Саньке - 18 лет

За добро нужно платить добром, а за зло надо платить по справедливости. (
оляля
Член ВГО
Пользователь

Район: Самарский
ФИО судьи: В апелляции Поплавский
Дата рождения ребенка: 06.01.2007
Стадия процесса: Выиграла 2007 год с июля.Деньги потратила

Просмотр профиля
« Ответ #1256 : 06 Май 2009, 17:54:43 »

А я не платила никакие комисси.ВЫДАЛИ БЕЗВОЗДМЕЗДНО Подмигивающий
KUPCHIXA
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Глобальный модератор
Специалист

ОКСАНА

Район: Жовтневый район
Дата рождения ребенка: 2004 ; 2008
Стадия процесса: подала ап.,жду...

558416988
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1257 : 06 Май 2009, 18:02:32 »

Нет, девчонки не горячитесь, все есть в выписке Приватбанка. Там эти платежи от УТСЗН называются в деталях операции, как зарплата. Остальное все не считается. Ну можете сказать, что занимаетесь сбором средств на оборудование детской площадки во дворе. Да и вообще Вы никому ничего не должны объяснять по данному вопросу. Вас интересует именно ЗАРПЛАТА. Ну не знаю, я из Днепропетровска, пришла в Банк, попросила выдать мне выписку по картсчету за последние несколько месяцев, уплатила комиссию 2 грн. за каждый лист и все. Все это заняло минут 5. Они выписку должны давать сразу же по Вашему требованию и в любое время, без всяких запросов и ожиданий. Это я Вам говорю, как бывший работник ПриватБанка.

А мне выписку в Привате по двум деткам ,т.е. за два периода ( 4 листа ) выдали всего за 2 грн.

Тане4ка
Член ВГО
Эксперт

Днепропетровск

Район: Жовтневый
Дата рождения ребенка: 04.03.2008 г.
Стадия процесса: ПИ -полный отказ. Апелляция - удовлетворили с 21.04.2008 по конечную дату, которую просила по ЗУ 2811 по минимуму для детей до 6 лет

408538627
Просмотр профиля Email
« Ответ #1258 : 06 Май 2009, 18:52:08 »

А мне выписку в Привате по двум деткам ,т.е. за два периода ( 4 листа ) выдали всего за 2 грн.
[/quote]

Там фишка вот в чем. Дело в том, что в принципе они должны брать комиссию за распечатку за каждый месяц, но кто за этим следит? Как реально можно проследить сколько она раз сделала эти распечатки? Поэтому все зависит от наглости кредитного работника, который делает распечатки.

Саньке - 18 лет

За добро нужно платить добром, а за зло надо платить по справедливости. (
КлубничкаВероничка
Член ВГО
Эксперт

Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #1259 : 06 Май 2009, 18:57:39 »

Ничего там не указано! Ни от кого деньги заходят, ни правильное назначение платежа. У нас вовсе не ЗАРПЛАТА! У нас ПОСОБИЕ! Если судья посмотрит на эту выписку - у него возникнет вопрос - а чего это вы мне свою зарплату показываете?
Вас ваши же бывшие сотрудники надурили. У меня тоже снимали 2 грн. за выписку(на 2 листа), а последний раз ничего не взяли.
Посмотрите в вашу выписку - от кого к вам деньги зашли?

Страниц: 1 ... 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 ... 487   Вверх
  Печать  

Перейти в: