Украинский социальный форум
16 Август 2018, 12:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: На форуме Вы сможете задать вопросы и найти ответы по теме соц.пособия, депозит, алименты, ЖЭК и мн. др.

Начало   Помощь Поиск Календарь Медиа Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите! я новичек !!!  (Прочитано 353373 раз)
Татьяна nik
Новичок
*

Дата рождения ребенка: 10.07.2006
Статус: Застрахованная (нный)
Стадия процесса: ожидание предварительного заседания

Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 11 Июнь 2009, 22:09:38 »

Спасибо за розрахунок-постараюсь разобратся Еще один вопросик на мой запрос о доходах УТСЗН-выдало справку о том, что я получаю помощь с апреля 2007 года, хотя судя по выписке из банка (там правда общие сумы вместе с пом. при рождении-выписка немного запутанная) помощь выплачивается с октября 2006 года. Могу ли я в своем  иске задавать период для перерасчета с начала 2007 года ,основываясь на выписку из банка, или суд ссылается на справку из УТСЗН?
Ребенок 2006? Если да, то полномочия УПСЗН передавали с 2007 года, они три месяца раскачивались, а уже потом начали начислять. У нас тоже такие справки выдают даже тем у кого, начисления с января 2007, на что судья веле им отправить запрос и к следующему заседанию представить справки со всеми выплатами, соответственно отложил заседания на неопределенный срок.

Может мне заранее взять еще одну справку о доходах с уточнением за какой период -чтоб потом не было проблем в суде?

bonna_bonna
Новичок
*

ЮЛИЯ

Район: Центральный
ФИО судьи: Андреева Ольга Николаевна
Дата рождения ребенка: 05.09.2007
Стадия процесса: получила решение аппеляционного суда: постанову Црайсуда - скасувати, апп.жалобу УТСЗН - задовольнити. Вот так!

Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 12 Июнь 2009, 15:47:59 »

Помогите правильно составить Розрахунок заборгованості з урахуванням індексації та річних
http://zed.in.ua/taxonomy/term/173

Объясните, пожалуйста, чайнику, какую именно цифру из таблицы считать коэффициентом инфляции в данном месяце. Если, например, мне нужен период с сентября 2007 по июнь 2009.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 16:11:09 от bonna_bonna » Записан

илька
Опытный пользователь

Район: Ивано-Франковская
ФИО судьи: Максимюк
Дата рождения ребенка: 18 июля 2008
Стадия процесса: 10 августа 2010 отослала кассационную жалобу.Пока тишина.

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 12 Июнь 2009, 20:58:34 »

Подскажите,я застрахованная.Судья на слушанье потребовал справку о доходах семьи.Надо мне ее предоставлять или нет?И еще.У меня предварительное слушанье было 22 апреля,потом основное 26 мая,а потом сделали перерыв и перенесли на 12 июня.Но на это слушанье представитель с управления не явилась и слушанье перенесли аж на 20 августа.Я спросила сколько можно будет переносить слушанья,потому что ответчик может и 20 августа не явиться.На это судья ответил,что сколько надо столько и будет переносить.Поэтому я спрашиваю,кто знает,сколько раз можно переносить слушанье.И в каком случае дело можно решать без присутствия ответчика.Помогите,кто знает.Ведь по закону дело должно решиться в разумные сроки,но не больше,чем два месяца,а два месяца после открытия дела истекают 22 июня.Или может я что-то не знаю? 
irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 12 Июнь 2009, 21:09:57 »

Поэтому я спрашиваю,кто знает,сколько раз можно переносить слушанье.И в каком случае дело можно решать без присутствия ответчика.Помогите,кто знает.Ведь по закону дело должно решиться в разумные сроки,но не больше,чем два месяца,а два месяца после открытия дела истекают 22 июня.Или может я что-то не знаю? 
ст. 128 КАСУ.
п.4 У разі неприбуття відповідача, належним чином повідомленого про дату, час і місце судового розгляду, без поважних причин або без повідомлення ним про причини неприбуття, якщо від нього не надійшло заяви про рогзляд справи за його відсутності,розгляд справи не віделадається і справу може бути вирішено на підставі наявних у ній доказів.

Лидуня
Член ВГО
Эксперт

Район: Сосновский
Дата рождения ребенка: 25.05.2006
Стадия процесса: Касация по делу сестры проиграна - мотив - зу 2240 принят раньше, после него был зу о семьях. Апеляция по 2007-2008 выиграна по 2240, касация подана по 2009

to44ka@ukr.net
Просмотр профиля
« Ответ #349 : 12 Июнь 2009, 21:57:48 »

Илька! Такое случается сплошь и рядом! Судьи не хотят выносить решения, тянут дела. Если можете, сходите к помошнику судьи, попросите у него повестку в двух экземплярах для ответчика и отнесите сами. Один экземпляр отдайте в собезе юристу, или кто примет, на втором экземпляре пусть распишется что он ее получил, и отнесите обратно помошнику, перед этим не забудьте себе сделать копию на ксероксе. 20 августа, придя на слушание, если не увидите ответчика - заявите клопотання об рассмотрении дела без него, приготовьте его предварительно в письменном виде. Приблизительно так:
Клопотання
про розгляд справи за відсутності відповідача.
Керуючись ст 128 КАСУ ********** прошу вас проводити розгляд справи без його присутності на підставі наявних у справі доказів. Відповідач не з*явився на засідання 12 червня, не повідомив про причину неприбуття. ****червня відповідач був повідомлений належним чином ( була вручена повістка, копію прикладаю)

Додатки: копія повістки.

Ну, или что-то в этом роде.....

если опять перенесут, можете написать скаргу на судью голове суда вашего района...

Дарящие от души добро - гораздо счастливее добро принимающих...
Апеляция повторная - удовлетворение 2007-2008 полное. На стадии повторной касации по 2009 году.
лорка
Глобальный модератор
Эксперт

ФИО судьи: Старинщук О.В.
Дата рождения ребенка: 2008г
Стадия процесса: коммунифиц.жалоба в ЕСПЧ Жду решения .

Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 12 Июнь 2009, 23:41:17 »

Подскажите,я застрахованная.Судья на слушанье потребовал справку о доходах семьи.Надо мне ее предоставлять или нет?

Ума не приложу зачем ему ваши доходы?Вы же не пересчитать его просите ,а защетить ваши права! :diablo:Дурдом"Солнышко".А вы не интересовались для чего ему это надо?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 23:42:48 от лорка » Записан

Суди меня судья неправедный!!!
leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

Район: Святошинский
ФИО судьи: Кохановская
Дата рождения ребенка: 2007
Стадия процесса: ОС 1 (на 23.07.09)

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #351 : 13 Июнь 2009, 07:34:21 »

Может мне заранее взять еще одну справку о доходах с уточнением за какой период -чтоб потом не было проблем в суде?

Вот теперь, на сегодняшний день, я могу сказать, - берите такую справку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тем более особых затрат это мероприятие не требует.

Во многих судах может прокатить и выписка из банка по карте, на которую поступали деньги.

Но у меня вот, например, стал вопрос, что моя судья не считает эту выписку, данную банком, ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ, то есть официальным подтверждением сумм, которые мне "падали". Требует только справку о доходах с помесячной разбивкой с УТСЗН.

При этом, моя судья начинает противоречить себе, когда мне пытается доказать, что я узнала о нарушении своих прав, когда мне на карту упали как минимум первые деньги. Но ведь если выписка из банка не является официальным подтверждением какого-либо обстоятельства в данном судебном процессе, то как виртуальная цифра, показанная мне банкоматом, которую я "подтвердить" не могу никому, кроме себя, может стать ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ФАКТА, КОГДА Я УЗНАЛА О НЕПРАВИЛЬНО НАЧИСЛЕННЫХ СУММАХ И НАРУШЕНИЯ МОИХ ПРАВ.
Если "мы" так пытаемся вести судебный процесс согласно доказательствам, которые должны быть ОФИЦИАЛЬНЫМИ, то и доказательство, когда я узнала о неправильных суммах тоже должно быть ОФИЦИАЛЬНЫМ - с подписями и печатями соответствующих органов, с которыми у меня сложились определенные правоотношения и с которыми у меня возник спор. В данном случае официально я узнала, что УТСЗН начислил мне неправильные суммы только получив ответ на мое Заявление. Именно вот этот ответ (с подписью начальника и мокрой печатью) является ОФИЦИАЛЬНЫМ подтверждением того, что ВСЕ-ТАКИ суммы мне насчитывались неправильно согласно "неправильным" нормам законов (о чем они расписываю четко в отказе).

Вот такой парадокс. Каждый судья "крутит" фактами, как ему удобно.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 07:47:02 от leranata » Записан

Так, как СЕГОДНЯ, будет НЕ ВСЕГДА!
leranata
Глобальный модератор
Специалист

Киев

Район: Святошинский
ФИО судьи: Кохановская
Дата рождения ребенка: 2007
Стадия процесса: ОС 1 (на 23.07.09)

402054519
Просмотр профиля
« Ответ #352 : 13 Июнь 2009, 08:01:29 »

Поэтому я спрашиваю,кто знает,сколько раз можно переносить слушанье.И в каком случае дело можно решать без присутствия ответчика.Помогите,кто знает.Ведь по закону дело должно решиться в разумные сроки,но не больше,чем два месяца,а два месяца после открытия дела истекают 22 июня.Или может я что-то не знаю?  
ст. 128 КАСУ.
п.4 У разі неприбуття відповідача, належним чином повідомленого про дату, час і місце судового розгляду, без поважних причин або без повідомлення ним про причини неприбуття, якщо від нього не надійшло заяви про рогзляд справи за його відсутності,розгляд справи не віделадається і справу може бути вирішено на підставі наявних у ній доказів.

И толку от того, что есть такая прелестная статья в КАСУ??? Все мы знаем, что тот же КАСУ предусмотрел оооочень много всего интересного в нашу пользу, но только какой толк от этого??? Многим судьям даже всевозможные жалобы - не помеха... А тем более, если нарушению норм КАСУ еще и способствует тот же председатель суда, то тут ничего не поделаешь...

К ст.128 могу еще добавить статью 107:

Стаття 107. Відкриття провадження в адміністративній справі

...3. Питання про відкриття провадження в адміністративній справі суддя вирішує не пізніше наступного дня після надходження позовної заяви до адміністративного суду або закінчення строку, встановленого для усунення недоліків позовної заяви, у разі залишення позовної заяви без руху.

Теперь задам вопрос: многим ли повезло ощутить чудодейное действие данной статьи?
По личным наблюдениям могу сказать, что не всем повезло прочувствовать прописанное правосудие в действии...
Я вот 4 месяца (вместо, как пишется в ст.107, одного дня) ждала, чтоб мой иск "запустили" в производство. А смысла что-либо выяснять я тоже не особо видела: мне по телефону так и отвечали: "Вы знаете о существовании ст.107... Я знаю о таковой... Но увы, помочь ничем не можем... Очень уж завалены мы всевозможными исками...Ждите..."

Я думаю, что если бы председатель суда НЕ СПОСОБСТВОВАЛ таким раскладам дел, то человек, говорящий со мной по ту сторону телефонного провода, так свободно не изъяснялся бы о недееспособности норм КАСУ...

Вот такой у нас Гондурасище...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 08:03:25 от leranata » Записан

Так, как СЕГОДНЯ, будет НЕ ВСЕГДА!
Ольга30
Новичок
*

Район: Пионерская
Дата рождения ребенка: 29.12.2008
Стадия процесса: подача заявления

Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 13 Июнь 2009, 15:59:08 »

Большущее человеческое СПАСИБО всем,кто помогает в таких сложных вопросах по юриспруденции.Прочитала ВСЕ.Не поняла одного-когда я могу подавать зявление на повышение выплат в собес?Ребенку 5 мес.,до 3-х лет оформила месяц назад,обещали начать выплату с этого месяца.Естественно не более 130грн.И еще вопросы:я одинокая мама,получаю 167грн.,но по-закону должна получать больше,какие заявления мне писать и начиная с какого срока(получаю пособие с рождения малышки).В форуме по вопросам одиноких мам этого нет.И второй вопрос:старшему сыну 11 лет,его отец уклоняется от уплаты алиментов,собес платит 210 грн.,но это ведь минимум,могу ли получать больше и куда обращаться?В исполнительной службе его отец числится в розыске.Заранее благодарю.
Ольга30
Новичок
*

Район: Пионерская
Дата рождения ребенка: 29.12.2008
Стадия процесса: подача заявления

Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 13 Июнь 2009, 16:25:42 »

И еще вопросы:я одинокая мама,получаю 167грн.,но по-закону должна получать больше,какие заявления мне писать и начиная с какого срока(получаю пособие с рождения малышки).В форуме по вопросам одиноких мам этого нет.

Спасибо,уже есть.
KUPCHIXA
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Глобальный модератор
Специалист

ОКСАНА

Район: Жовтневый район
Дата рождения ребенка: 2004 ; 2008
Стадия процесса: подала ап.,жду...

558416988
Просмотр профиля WWW
« Ответ #355 : 13 Июнь 2009, 16:39:12 »

Большущее человеческое СПАСИБО всем,кто помогает в таких сложных вопросах по юриспруденции.Прочитала ВСЕ.Не поняла одного-когда я могу подавать зявление на повышение выплат в собес?Ребенку 5 мес.,до 3-х лет оформила месяц назад,обещали начать выплату с этого месяца.Естественно не более 130грн.И еще вопросы:я одинокая мама,получаю 167грн.,но по-закону должна получать больше,какие заявления мне писать и начиная с какого срока(получаю пособие с рождения малышки).В форуме по вопросам одиноких мам этого нет.И второй вопрос:старшему сыну 11 лет,его отец уклоняется от уплаты алиментов,собес платит 210 грн.,но это ведь минимум,могу ли получать больше и куда обращаться?В исполнительной службе его отец числится в розыске.Заранее благодарю.

Ольга30 ,  вы можете обратиться в УТСЗН для пересчёта пособия ( и по уходу и как мама-одиночка )  по формуле в повышенном размере ( без суда ) хоть сейчас , но ЕГО ПЕРЕСЧИТАЮТ  , если  ваши доходы это позволят. Бланки заявления , декларации о доходах ВАМ предоставят в УТСЗН .

ПОРЯДОК
призначення і виплати державної допомоги сім'ям з дітьми

http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1050.1667.0&nobreak=1#st5

Допомога по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку

Виплата допомоги в розмірі, що перевищує мінімальний, здійснюється протягом шести календарних місяців. Якщо особа, якій призначена допомога, після закінчення зазначеного строку не підтвердила право на призначення допомоги у розмірі, що перевищує мінімальний, допомога виплачується у мінімальному розмірі.

Для призначення допомоги у розмірі, що перевищує мінімальний, подається в установленому порядку довідка про склад сім'ї та декларація про доходи та майновий стан (заповнюється на підставі довідок про доходи кожного члена сім'ї).

Посчитайте свои доходы за 6 предыдущих (моменту обращения за пересчётом ) месяцев - т.е. декабрь 2008 - май 2009  , разделите на 6 мес и разделите на 3 чел. = среднемесячный совокупный доход семьи в расчёте на 1 чел (Д)

Пособие по уходу до з-х лет по формуле :

669 *75% - Д = СУММА,

если СУММА больше чем 130 грн , вам будут платить её , если СУММА меньше чем 130 грн - вам будут платить 130 грн

Пособие маме-одиночке см.здесь http://forum.zed.in.ua/index.php/topic,103.30.html

На счёт алиментов  посмотрите здесь http://forum.zed.in.ua/index.php/topic,136.0.html

Tanya KV
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 14 Июнь 2009, 22:39:59 »

Здравствуйте. Подскажите, кто знает, как доказать в суде, что УПЗН должно работать по закону 2240 для застрахованых (я застрахованная, ребенок 04.04. 2007 г., а УПЗН утверждает, что по этому закону не работает.) Судья в растерянности, сам не знает, по какому из двух законов рассматривать дело и принять решение. предлагает мне выбрать один из двух законов по "Соц.страху" или "Помощи семьям с детьми". что посоветуете? я кучу информации перечитала, нигде не могу вразумительного ничего найти. как доказать, что они мне, как застрахованной, должны пересчитать по закону 2240? а если не смогу это сделать и укажу закон о "Помощи семьям с детьми" мне что-то светит или я пролечу? помогите, пожалуйста. через пару дней заседание.... очень надеюсь на помощь
Люли
Глобальный модератор
Эксперт

491730956
Просмотр профиля
« Ответ #357 : 14 Июнь 2009, 23:00:45 »

Tanya KV, Доброй ночи!

Согласно Кодексу АС Украины Вы и не должны доказывать. Вот Комментарии к кодексу
цитата:

Стаття 71. Обов'язок доказування

1. Кожна сторона повинна довести ті обставини, на яких ґрунтуються її вимоги та заперечення, крім випадків, встановлених статтею 72 цього Кодексу,

2. В адміністративних справах про протиправність рішень, дій чи бездіяльності суб'єкта владних повноважень обов'язок щодо доказування правомірності свого рішення, дії чи бездіяльності покладається на відповідача, якщо він заперечує проти адміністративного позову.

Это они должны доказать почему не работают с действующим законом 2240! Заполните пож. свой профиль yes, не хотелось бы давать ответ на угад. Вы застрахованная? Что в иске писали?

я  fool дочиталась.....так как вы застрахованная, то стойте на своём, применению к вам как  застрохованному лицу - только закона 2240! Иначе Апеляция может зарубить, на основании применения к застрахованному лицу семейного закона (поподалось такое решение). Посмотрите эти сообщения из Консилиума (нажимайте на синее слово цита)
...Я таки сегодня увидела свое решение подшитое в деле. Удовлетворили полностью. Мне даже апелляцию писать не нужно. Решение длинное (я только пролистала), страниц 15. Что в нем?  Полностью мои Дополнения, кое что из иска (о нет денег в бюджете и практике Евросуда), кое что из Трещовой.
Действия Управления неправомерные, стягнуть одноразовую, стягнуть недоплату 12.2007-02.2009 и выплаты на будущее, и 1 месяц негайне виконня (524 грн). По негайному сразу взяла исп.лист.
В канцелярии когда я зашла за исп.листом ПО ПОСОБИЮ челюсти поотпадали, даже к судье ходила девушка спрашивать чего делать ))))

Вроде и радоваться нужно, а как-то еще не получается )))))

Подписала решение и сама говорит, что апелляция наверняка зарубит хоть что-то, увы. Согласилась со мной что судьи просто НЕ ЗНАЮТ той информации, что я ей дала,  что первый раз от меня узнала о делении по застрахованности... что уже говорить о других моментах...
Мне кажется я убедила судью, что намерена идти до конца (я сказала что собираюсь ехать и на апелляцию, и на кассацию), и она просто хочет НА МНЕ проверить, что из этого получится...)))

Можно считать это совпадением, но я с судьей пользовалась рекомендациями Синельникова (я писала об этом в теме про подготовку к судам, потом еще добавлю).
Я была готова принять и необижаться на нее за любое решение. Не надуманно, не пересиливая себя, а совершенно искренне с пониманем принять любое решение. Ну разве что немножечко расстроиться при отказе, но без обид. Знаете, это дает сооооовсем другой настрой.....

...
Очень хочется, чтобы моя судья дала надежду не только мне, но и всем форумчанам.
Да, я застрахована. Упирала на то что в Распоряжении о назнавении пособия стоит именно "як застрахований особи" (пособия назначено у меня с 05.12.07)....

Истребуйте Распоряжение о назначении вам пособия, посмотрите что там.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 00:37:42 от Люли » Записан

Спасибо ЗЕДу за Победу!
irisa_2804
Член ВГО
Эксперт

ИРИНА

Район: Первомайский
Дата рождения ребенка: 28 января 2007
Стадия процесса: ПИ, апеляции - полный отказ. Отправлен формуляр в ЕСПЧ

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 15 Июнь 2009, 17:46:25 »

ответ для tanya KV

АВТОР "Клубничка_вероничка"

Як стверджуэ Выдповыдач виконання Закону України «Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими народженням та похованням», на який посилається позивач, не належить до компетенції органів праці та соціального захисту населення, оскільки матеріальне забезпечення за цим законом передбачено саме за рахунок бюджету Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності, що формується шляхом сплати страхових внесків (ст.1).”
Статтею 1 та Пунктом 4 частини 1 статті 19 Закону 2240 передбачено, що джерелами формування коштів загальнообов'язкового державного соціального страхування також є асигнування із Державного бюджету України.
Відповідно до частини 2 статті 56 Закону України від 19.12.2006, № 489-V "Про Державний бюджет України на 2007 рік" допомога при народженні дитини та по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку відповідно до Закону України "Про державну допомогу сім'ям з дітьми" та Закону України "Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими народженням та похованням" здійснюється за рахунок коштів відповідної субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам. Зазначена норма Закону не визнавалася неконституційною, тому являється чинною та регулює правовідносини стосовно визначення джерел фінансування виплати зазначених видів соціальних гарантій.
Таким чином з 01.01.2007 року допомога при народженні дитини виплачується з Державного бюджету України, що виключає можливість здійснення таких виплат за рахунок Фонду соціального страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності.

ІV. Щодо стверження Відповідача1 нібито до його компетенції не належить нарахування допомог згідно статей 41 та 43 Закону України «Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими народженням та похованням».
Як ствержує Віідповідач1, в його компетенції знаходиться лише виконня Закону України «Про державну допомогу сім'ям з дітьми» від 21.11.1992 р., прийнятого відповідно до Конституції України та встановлювающего  гарантований державою рівень матеріальної підтримки сімей з дітьми шляхом надання державної грошової допомоги.
Але ст. 1 даного закону встановлено, що громадяни України, в сім'ях яких виховуються та проживають неповнолітні діти, мають право на державну допомогу у випадках та на умовах, передбачених цим Законом та іншими законами України.

Тобто законодавець одразу, при прийнятті даного Закону, визначив, що норми цього закону не є вичерпними законодавчими нормами щодо забезпечення соціального захисту.
Що і підтверджує наявність (прийняття в подальшому) інших законів, які також стосуються соціального забезпечення населення, зокрема це:  
- ЗУ «Про державні соціальні стандарти та державні соціальні гарантії» від 05.10.2000 р. визначає правові засади формування та застосування державних соціальних стандартів і нормативів, спрямованих на реалізацію закріплених Конституцією України та законами України основних соціальних гарантій (загальній закон);
- ЗУ «Про загальнообов'язкове державне соціальне страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими народженням та похованням» від 18.01.2001 р., визначає коло осіб, застрахованих в системі загальнообов'язкового державного соціального страхування у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності та витратами, зумовленими народженням та похованням (спеціальний закон).
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 17:48:19 от irisa_2804 » Записан

Swords Master
Новичок
*

Район: Жовтневый
ФИО судьи:
Дата рождения ребенка: июнь 2006
Стадия процесса: подача иска

Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 16 Июнь 2009, 08:37:59 »

Добрый день!
У меня ребенок 2006 года рождения. в УПСЗН на учете находимся с апреля 2007 года, мама застрахованная.
Где мне можно найти точные суммы необходимых выплат с этого периода, потому как везде приводяться разные.
Если можно, напишите здесь.

Заранее спасибо за помощь!
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 113   Вверх
  Печать  

Перейти в: